Металлоснабжение и сбыт №10/2019

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Как изменится рынок металлов в России и мире?

Увидел свет октябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт». Его открывает аналитический обзор «Спад настоящий и будущий», посвященный причинам и оценке продолжительности падения цен на рынке стали.

О подготовке к 25-й юбилейной Международной промышленной выставке «Металл-Экспо'2019» расскажет статья, подготовленная по материалам оргкомитета Недели металлов в Москве.

В сентябре в Москве и Санкт-Петербурге прошли конференции «Проволока – крепеж» и «Сервисные металлоцентры: оборудование, технологии, рынок», итоги которых опубликованы в свежем выпуске.

Также в номере читайте интервью с руководителями и топ-менеджерами металлургических и металлоторговых компаний: С. Ненашевым (ММК), С. Лазуткиным (Метпром), А. Куровым (Параллель), Н. Макаровым (Метпром-Урал), К. Федоровым (БелЗАН), А. Кирилловым (Каттер), М. Кочневым (СтальТранс), А. Котешовым (ДиалВест) и др.

Компания Металлоинвест внедрила на Михайловском ГОКе уникальную технологию тонкого грохочения, которая позволит существенно повысить качество железорудного сырья. Подробности – в статье «Окатыши для „высшей мировой лиги“». О новейших разработках российских металлургов в области информационных технологий расскажет статья «"Оцифровка" металлургии и горной добычи».

Обзоры рынков металлов КНР и ситуации с производством железнодорожных колес на Украине читайте в материалах «Китайский чермет укрупняется» и «Интерпайп раскатывает колеса».

Завершает октябрьский номер журнала традиционная металлургическая мозаика.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
30 oktoober 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
116 lk.
Kogusuurus:
20 MB
Lehekülgi kokku:
116
Lehekülje mõõdud:
210 x 295 мм
Copyright:
Металлоснабжение и сбыт
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Металлоснабжение и сбыт №10/2019" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Журнал „Металлоснабжение и сбыт“ 2019»
Металлоснабжение и сбыт №10\/2019
Металлоснабжение и сбыт №11\/2019
Металлоснабжение и сбыт №12\/2019
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв