Обучение чтению. Учимся читать по слогам. Первая книга после букваря

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Предлагаемое пособие поможет ребёнку сделать первые шаги в освоении навыков чтения.

В начале книги даются полезные советы родителям по тому, как грамотно организовать процесс обучения и на что обратить особое внимание. Книга построена по принципу «от простого – к сложному»: даны задания на произнесение слов, предложений и целых фрагментов текста по слогам. В конце книги представлен самый сложный раздел – сказки, которые ребёнку предстоит самостоятельно прочитать.

Крупные буквы, красочные иллюстрации и интересные тексты – все это способствует быстрому освоению базовых навыков чтения. Книга предназначена для детей дошкольного возраста и их родителей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
19 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Maht:
82 lk.
ISBN:
978-5-17-145556-9
Kogusuurus:
3 MB
Lehekülgi kokku:
82
Lehekülje mõõdud:
180 x 210 мм
Vastutav toimetaja:
Д. Е. Старостина
Copyright:
Издательство АСТ
Raamat "Обучение чтению. Учимся читать по слогам. Первая книга после букваря" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Суперобучалочка»
Букварь для малышей
Обучение чтению. Учимся читать по слогам. Первая книга после букваря
Я учусь говорить правильно. Скороговорки для развития речи
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Людмила Мельникова

Книга мне не понравилась. Сначала идут отдельные слова, которые никак не проиллюстрированы, потом идут сразу большие тексты, которые содержат сложноподчиненные предложения.

Адель Абдрахманов

Отличная книга для самостоятельного чтения детям дошкольного возраста. Материал для чтения увлекает ребенка и позволяет развивать скорочтение.

Николай Калиничев

Многие родители считают, что если ребёнок выучил буквы, то этого вполне достаточно - остальное сделает школа, а вдруг я буду учить ребёнка как-то не так, а что он будет делать в классе? Эта чудесная книжка поможет Вам сделать следующий важный шаг в развитии Вашего ребёнка, и подсказки есть в ней для Вас, и чудесное оформление поможет справиться ребёнку с очень важной задачей слогового чтения, а потом будут слова и предложения! А когда в конце он прочитает Вам свою первую сказку, Вы поймёте - Вы с малышом большие умники и всё сделали правильно!

Оставьте отзыв