Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Этот буклет посвящен важной и актуальной теме – рынку труда для людей с инвалидностью. Мы решили подробно осветить проблемы трудоустройства людей с инвалидностью в России с трех сторон: от лица работодателей, соискателей, и взглянув на рынок труда целиком.

Исследование состоит из трех частей:

  • В первой рассматриваются основные проблемы трудоустройства людей с инвалидностью, а также статистические данные, предоставленные государственными органами России – Росстатом и Пенсионным фондом.
  • Во второй части представлены наши статистические данные по рынку труда для людей с инвалидностью, а также опрос работодателей относительно трудоустройства соискателей с инвалидностью.
  • Третья часть содержит опрос соискателей об их опыте работы с коллегами, имеющими инвалидность, а также опрос самих соискателей с инвалидностью.

Исследование также содержит комментарии экспертов с большим опытом трудоустройства соискателей с инвалидностью – они расположены в конце каждой из частей буклета.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
04 märts 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
80 lk.
Kogusuurus:
4 MB
Lehekülgi kokku:
80
Lehekülje mõõdud:
150 x 200 мм
Toimetaja:
Максим Калинников
Copyright:
Хэдхантер
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Raamat "Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Рынок труда»
Рынок труда: продажи
Обзор рынка труда. Информационные технологии 2019
Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019
-5%

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв