Рынок труда: медицина и фармацевтика

PDF
Märgi loetuks
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

В исследовании представлены статистические показатели профессиональной области в нескольких срезах: временном, региональном, а также в сравнении с аналогичной статистикой для рынка труда в целом. Данные по спросу, предложению, средним зарплатам и другим важным показателям позволяют качественно оценить ситуацию в профессиональной области и выделить основные тренды в ее развитии.

Мы также замерили настроения соискателей внутри исследуемой профессиональной области и сравнили их с общерыночными, составили рейтинг профильных факультетов московских вузов, отражающий успехи в деле подготовки выпускников в сфере медицины. В конце буклета традиционно приведен портрет среднестатистического соискателя, основанный на базе резюме http://hh.ru.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 märts 2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Maht:
64 lk.
Kogusuurus:
6 MB
Lehekülgi kokku:
64
Lehekülje mõõdud:
150 x 200 мм
Toimetaja:
Максим Калинников
Copyright:
Хэдхантер
Raamat "Рынок труда: медицина и фармацевтика" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Raamat kuulub seeriasse
«Рынок труда»
Рынок труда: продажи
Обзор рынка труда. Информационные технологии 2019
Обзор рынка труда для людей с инвалидностью 2019
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Даша Полякова

Написано всё очень понятно, много графиков, что хорошо для написания курсовой работы, реферата и т.д. Но про фармацевтическую отрасль написано гораздо меньше, чем про медицину

Оставьте отзыв