Сёстры меча и песни

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Сёстры меча и песни
Tekst
Сёстры меча и песни
E-raamat
2,59
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Королевство Корисандра зародилось несколько столетий назад. Боги и богини спустились на землю, чтобы жить среди смертных. Их магия просочилась в кровь людей, и появились дети, унаследовавшие дар богов. Позже боги покинули царство смертных, но каждый после себя оставил магический артефакт. Так началась эра охотников за реликвиями.

К заходу солнца Эвадна ждала свою сестру Хальцион, которую не видела восемь лет, с тех пор как та ушла служить в королевскую армию. Но девушка появляется на пороге Эвадны на день раньше и сообщает, что ее обвиняют в преступлении и приговаривают к заключению.

Хальцион не удается скрыться и избежать наказания, а Эвадна добровольно соглашается завершить миссию сестры и найти любые способы ее оправдать. Девушка отправляется в опасное путешествие на поиски таинственного артефакта. Эвадне суждено открыть в себе магические способности и столкнуться с реальностью, которая окажется обманчивой. В погоне за ответами сестры понимают, что уготовленная им судьба гораздо хуже смерти.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 august 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
14 h. 42 min. 13 s.
ISBN:
978-5-04-171550-2
Tõlkija:
Ксения Ускова
lugeja:
Елена Понеделина
Kirjastaja:
Freedom
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ребекка Росс "Сёстры меча и песни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сёстры меча и песни
E-raamat
2,59
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Пробуждение магии. Тёмное фэнтези»
Сёстры меча и песни
Ночь ворона, рассвет голубя
Проклятая корона
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Сяо БаоБао

Долго искала что-нибудь новенькое в жанре фэнтези, но не отягощенное многотомным собранием сочинений. В итоге нашла «Сестер». Прекрасное YA-фэнтези с отсылками к древнегреческим мифам, поэтому мне как фанату мифологии Древней Греции особенно понравилось. История, а вместе с ней и голос чтеца, затягивает с первых строк. Сюжет хоть и легкий, но увлекательный, наполненный цепляющими и неожиданными поворотами. Несмотря на то, что книга небольшая, мир проработан с особой тщательностью. За последнее время эта, пожалуй, одна из лучших внецикловых книг, которые прочитала в данном жанре.

Наталия Волкова

Лёгкая история, захватывающая с первых страниц с нотками греческой мифологии. Герои и мир понравились, милая сестринская любовь. Книжка для отличного времяпровождения, рекомендую к прочтению.

Kate Lin

Мне очень понравилось! Обожаю всё, что так или иначе связано с древней Грецией! Озвучка тоже 5+. Мне было интересно, ни разу не возникло ощущения, что мне скучно и хочется перемотать главу. В общем советую!

a.v.yanina

От героического фэнтези только название, любовный роман в антураже, не более (( в результате – завышенные ожидания, которые не оправдались.

Вот чтица – прекрасна! Спасибо!

Оставьте отзыв