Роза и кинжал

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Роза и кинжал
Tekst
Роза и кинжал
E-raamat
2,93
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Продолжение романа «Ярость и рассвет».

Эпическая история любви, вдохновленная книгой «1000 и 1 ночи».

Бестселлер The New York Times.

«100 лучших фэнтези романов всех времен» по версии журнала TIME.

Когда-то Шахразада поклялась отомстить кровавому тирану за гибель своей подруги. Но теперь она не считает его чудовищем и безжалостным убийцей, потому что знает: на халифа было наложено смертельное проклятие.

Ради своей возлюбленной Халид обрек на гибель целый город. Его королевство на грани войны с многочисленной армией врагов.

Шахразаде необходимо раз и навсегда снять проклятие и остановить бессмысленное кровопролитие. Но для этого ей придется рискнуть всем, чтобы спасти свою единственную и настоящую любовь.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
19 september 2022
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
11 h. 11 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-171899-2
Tõlkija:
Ольга Бурдова
lugeja:
Ольга Благодатских
Kirjastaja:
Like Book
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Рене Ахдие "Роза и кинжал"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Роза и кинжал
E-raamat
2,93
Raamat kuulub seeriasse
«Young Adult. Сумеречная жажда»
Роза и кинжал
Испытание
Шарм
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Мила

Получилась красивая и очень хорошо прописанная любовная линия. История с проклятиями и тяжелым выбором между близкими и судьбой народа очень органично вписалась в романтику востока. Качество аудио на высоте!

Stefa

С нетерпением ждала будет ли перевод второй книги, и получила наслаждение от прослушивания. Такой же захватывающий сюжет и мягкий и, погружающий в атмосферу книги, голос чтеца. Рекомендую

простолиза.

Достойная сказка о борьбе между добром и злом. Изюминки придает волшебная атмосфера Востока и сразу вспоминается мультик об Алладине, песня детства Арабская ночь...Я очень прониклась героям, которых даже сложно четко делить на хороших и плохих. У каждого своя цель и утраты, но не все конечно можно оправдать. Есть над чем поразмышлять

1080478083

Дилогию переслушивать, наверное, не буду, но на один раз книги очень интересные.

Они меня безумно подкупили тем, что Халид абсолютно адекватен, не ревнует без повода, не закатывает истерик и готов выслушать объяснения. В последнее время я такое редко встречаю.

larisochka88

Добрая сказка о любви и приключениях. Подвиги здесь совершают не только мужчины, главная героиня Шахразада демонстрирует отвагу и в то же время нежность в трудную минуту. Все персонажи неповторимые и привлекательные! жду еще книг от этого автора!!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 5

Откуда ты знаешь, что я улыбаюсь, если даже не смотришь на меня? – Я это чувствую.

+1Mari_ka

все потому, что они с Халидом составляли две половины единого целого. Он не принадлежал ей. А она не принадлежала ему. Дело вообще было не в обладании. А в гармонии, в дополнении друг друга.

+1Mari_ka

Чем темнее небо, тем ярче звезды

+1Mari_ka

Избавься от груза, Шази. И лети.

0Mari_ka

А что же любовь? Она тоже может сильно повлиять на человека: принести настоящую радость, стать тем самым поворотным моментом, что определяет дальнейшую судьбу. Подарить надежду тем, кто отчаялся. В конце концов, любовь – это величайшая сила на свете. Но и она, как все в подлунном мире, имеет обратную сторону.

0Mari_ka