Высшая ведьма

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Высшая ведьма
Tekst
Высшая ведьма
E-raamat
3,53
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Кларе предстоит выбрать между собственным счастьем и спасением мира. Сможет ли справиться юная ведьма с такой непростой задачей или мир погрузится в хаос?

Многие столетия ведьмы поддерживали климат, но теперь атмосфера разрушается, бури усиливаются, и ведьмы с трудом справляются. Вся надежда на Высшую ведьму, которая рождается раз в поколение и чья магия связана со всеми временами года.

Ее зовут Клара.

И осенью Клара понимает, что не хочет владеть своей силой. Дикая и переменчивая, она нужна для управления погодой, но ее цена – гибель любимых – слишком высока.

Зимой же мир оказывается на грани катастрофы. Вспыхивают пожары, бушуют бури, и Клара понимает: лишь она может что-то изменить.

Весной Клара влюбляется в Сана, своего наставника. Ее магия будет крепнуть, как и ее чувства.

Летом Кларе придется сделать выбор между своей силой и счастьем, между долгом и близкими – прежде чем она потеряет Сана, свою магию и погрузит мир в хаос.

 Копирайт

Copyright © Rachel Griffin, 2021

В оформлении макета использованы

материалы по лицензии ©shutterstock.com

© Наталья Дудкина, перевод на русский

язык, 2022

© Елена Солодовникова, иллюстрация на

обложке, 2022.

© ООО «Издательство АСТ», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
09 september 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 12 min. 20 s.
ISBN:
978-5-17-141591-4
Tõlkija:
Наталья Дудкина
lugeja:
Алла Галицкая
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Рейчел Гриффин "Высшая ведьма"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Высшая ведьма
E-raamat
3,53

Отзывы 5

Сначала популярные
Дарья

Слишком нудно, слишком все долго, слишком пессимистично, слишком много слов, слишком много букв. Для меня эта книга слишком во всем…

Постоянные повторения, такое ощущение что автор боится, что прочтя одну главу, мы напрочь забудем что было в предыдущей. И к чему это повторение: «Всему свое время», один раз это мило, 5 оправдано, 43 уже бесит!


И ещё вопрос к чтецу, у нее на протяжении всей книги живот болит? Слушать этот прлушопот полувсхлип очень тяжело.


Дослушала чисто на упрямстве.

Natalia Titley

Скучный затянутый вначале сюжет и монотонное чтение актрисы полушепотом. Я сдалась на пятнадцатой минуте прослушивания. Отложила книгу в архив, так и не дослушав.

Slana

Книгу слушать в хорошем исполнении всегда интересно. История для отдыха и размышления. Необычный сюжет, в котором ведьма не хочет быть ведьмой - слишком высока цена за полученный дар. В магическом мире ведьмы влияют на проявление погодных стихий, гармонизируют процессы. Что выберет героиня? Трудное решение...

Анна

Книга понравилась! Легкая, сюжет простой и в тоже время необычный. Непонравилась озвычка: прочитана шопотом и очень медленно. Слушать пришлось на скорости 1,4

Елизавета Пачкаева

Книга просто ужасная, сюжет хромает, а точнее напрочь отсутствует. Вся история фиксируется лишь на внутренних переживаниях главной героини. Кроме ее борьбы с собой, нет ничего. Да и к тому же автор постоянно повторяет одни и те же фразы. Все персонажи реагируют на действия и слова одинаково, кочают головой.

Оставьте отзыв