Человек, который умер дважды

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Человек, который умер дважды
Tekst
Человек, который умер дважды
E-raamat
4,47
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Элизабет, Джойс, Рон и Ибрагим недолго наслаждаются покоем в идиллической обстановке Куперсчейза. Не успевают утихнуть страсти после раскрытого ими убийства, как Элизабет получает письмо из прошлого. Ее приглашает в гости человек, который умер давным-давно – у нее на глазах.

Элизабет не может отказаться от приглашения – и вот уже Клуб убийств по четвергам оказывается втянут в новое дело, в котором замешаны колумбийские наркоторговцы, британская контрразведка и похищенные алмазы стоимостью в двадцать миллионов фунтов. Теперь четверке пенсионеров нужно не только распутать загадку, но и выжить, потому что они перешли дорогу человеку, который не остановится ни перед чем. А если у них все получится, то можно поискать и алмазы…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
10 märts 2022
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
12 h. 04 min. 58 s.
ISBN:
9785001951759
Tõlkija:
Галина Соловьева
lugeja:
Наталья Гребёнкина
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ричард Осман "Человек, который умер дважды"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Человек, который умер дважды
E-raamat
4,47
Raamat kuulub seeriasse
«МИФ Проза»
Чаепитие с призраками
Сердце Эрии
Замечательная жизнь Юдоры Ханисетт
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Клуб убийств»
Смерть и круассаны
Смерть приходит в Марлоу
Клуб убийств по четвергам
-5%

Отзывы 33

Сначала популярные
kolpakovsv

Осилил целых четыре часа, тихо начиная ненавидеть тебя за свое упорство в поисках смысла и какого-либо здравого зерна в этом, разбавленном всякой ерундой сюжете. Искренне жаль как времени, так и затраченных денег. И еще, последнее время все приобретённый книги озвучены с "заиканием", повтором слов "глава или часть такая то", неужели сложно в наше время смонтировать озвучку аккуратно. Одно слово - "сапожники".

940051793

Мне как и многим вторая книга серии понравилась больше предыдущей! Автор растёт над собой)

Утонула в этой книге, было не оторваться! Великолепный юмор пускает пыль в глаза, скрывая несовершенства сюжета, героев хочется узнавать глубже и глубже!

Книга мотивирует оторваться от дивана и жить интересней)

Ludmila

Первая книга из почти 200, купленных на ЛитРес, которую не смогла дослушать, хоть это и не в моих правилах :( Даже не то, что дослушать, – с трудом осилила 16 с половиной глав.

la_befana

Книга прекрасно озвучена! С большим удовольствием слушала новую историю о чудесной компании пенсионеров и их приключениях. Вторая книга понравилась больше первой. Буду ждать третью!

Proknigiplus

Вторая книга про старичков-разбойников оказалась не менее классной! Я настолько привязалась к персонажам, что закончив читать книгу, уже заскучала по ним. Это смесь мудрости, детектива и приключений! Отличная книга!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 12

Маленькие собачки – как маленькие мужчины. Вечно пытаются что-то доказать. Тявкают как ненормальные, облаивают машины.

+25ksnekrasova

Умирать надо раньше детей, потому что их мы научили жить без нас. Но нельзя умирать раньше собаки. Ее мы учим жить с нами.

+14vk_13045432

Время летит, когда вы проживаете его по-настоящему

+8Corlund

– Одна женщина из Рёскин-корта сказала мне, что сидит на диете, – сообщает Джойс, допивая вино из бокала. – В восемьдесят два! – Ходунки полнят, – говорит Рон. – Рядом с их тонкими ножками кажешься толще.

+4nata5_81

– Умирать надо раньше детей, потому что их мы научили жить без нас. Но нельзя умирать раньше собаки. Ее мы учим жить с нами.

+2tvs2014
Veel 5 pakkumist