Эпидемия. Настоящая и страшная история распространения вируса Эбола

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Эпидемия. Настоящая и страшная история распространения вируса Эбола
Tekst
Эпидемия. Настоящая и страшная история распространения вируса Эбола
E-raamat
4,07
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эбола стала первым вирусом, от которого умерло 90% заразившихся. Вокруг его возникновения и распространения ходит множество слухов. Эта книга возможность узнать правду, какой бы ужасной она ни была. Рассказанная автором история основана на реальных событиях, написана по воспоминаниям причастных людей и подтверждена фактами. Это рассказ о том, как вырвавшийся из тропического леса горячий вирус унес жизни тысяч заболевших. И как люди, несмотря на страх и панику, смогли противостоять ему.

Перед вирусами все равны, и даже в век, когда медицина достигла невиданных высот, появление эпидемии пугает. Есть вещи, неподвластные людям, но каждый человек должен понимать, что представляют собой опасные заболевания и что нужно делать, чтобы им противостоять.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
26 märts 2020
Tõlke kuupäev:
2020
Kirjutamiskuupäev:
1994
Kestus:
9 h. 37 min. 58 s.
Tõlkija:
Н. Д. Вершинина
lugeja:
Олег Томилин
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ричард Престон "Эпидемия. Настоящая и страшная история распространения вируса Эбола"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Эпидемия. Настоящая и страшная история распространения вируса Эбола
E-raamat
4,07
Raamat kuulub seeriasse
«Как это было? Медицинские открытия, исторические факты, роковые совпадения и неожиданные закономерности»
Элегантная наука о ядах от средневековья до наших дней. Как лекарственные препараты, косметика и еда служили методом изощренной расправы
Хроники испанки. Ошеломляющее исследование самой смертоносной эпидемии гриппа, унесшей 100 миллионов жизней
Что вы мне вкололи? Вся правда о российских вакцинах
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
laire

Завораживающе-жуткая книга об одном из самых страшных вирусов. Документальная, но написана как хороший роман. И очень хорошо озвучена – как будто тебе читают страшную-престрашную сказку. Рекомендую перед ее прочтением посмотреть хотя бы в Википедии симптомы Эболы, чтобы быть готовым к тому, что ждет в книге. Там местами не для впечатлительных. Ну и за едой ее не надо читать/слушать.

Светлана Гордеева

книга интересна ярким описанием симптомов, историческими данными и все. это были все плюсы. теперь о минусах-я зашёл, я надел, я сделал..это кошмар для ушей. думаю можно было как то более художественно выражать мысли. и не совсем понятна концовка, что дальше? как сейчас контролируют ситуацию? откуда все таки пришел вирус? к чтецу претензий нет. вообщем что то среднее между научной и художественной литературой, на любителя.

Елена

Замечательная книга. Слушаешь и тебя завораживает чтец и сюжет. Очень много информации было открытием. Спасибо автору. Однозначно рекомендую к прочтению(прослушиванию). Думаю еще вернусь к этой книге.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 1

Уровень смертности от вируса Марбург оказался примерно один к четырем, что говорит о нем как о чрезвычайно смертоносном агенте: даже в лучших современных больницах, где пациенты подключены к аппаратам жизнеобеспечения, Марбург убивает четверть зараженных им пациентов. И, напротив, желтая лихорадка, которая считается высоколетальной, убивает только одного из 20 пациентов, попавших в больницу.

+1Dan24