Правила мышления. Как найти свой путь к осознанности и счастью

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Правила мышления. Как найти свой путь к осознанности и счастью
Tekst
Правила мышления. Как найти свой путь к осознанности и счастью
E-raamat
4,01
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мы завидуем здравомыслящим людям, которые умеют без колебаний найти выход из трудной ситуации, восхищаемся теми, кто умеет понять точку зрения других, кого слушают и к кому обращаются за советом. Но врожденный ли это дар, или мышлению можно научиться? Наблюдая за привычками и практиками успешных и счастливых людей, Ричард Темплар составил 100 универсальных правил мышления, которые можно применять в повседневной жизни на пользу себе и окружающим.

Автор рассказывает, какие ментальные ошибки день за днем совершают люди, и дает советы желающим избежать этих ошибок и понять, как работает наше мышление. Вы узнаете, как сохранять самообладание и отстаивать свое мнение, не додумывать за других и избегать интеллектуальных ловушек, научитесь принимать более взвешенные решения, будете точно знать, когда стоит идти на компромисс, и научитесь ясно мыслить, даже когда вас будут пытаться сбить с толку.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
30 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 33 min. 26 s.
ISBN:
9785961476620
Tõlkija:
Ольга Антипова
lugeja:
Алекс Лайт
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Audioraamat Ричард Темплар "Правила мышления. Как найти свой путь к осознанности и счастью"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Правила мышления. Как найти свой путь к осознанности и счастью
E-raamat
4,01

Отзывы 12

Сначала популярные
Сергей

В популярной психологии у меня всего два ориентира: Д. Питерсон и Р. Темплар.


И если первый – интеллектуал с широкой эрудицией в религии и истории, то Темплар скорее отвечает за «прикладную» психологию и философию жизни. В принципе, мне очень близок сам формат коротких советов-правил, из которых по большей части и состоят его книги.


Как аудиокнигу конечно лучше всего брать именно Темплара, т.к. его короткие и ёмкие тезисы спокойно выдерживают такой формат.

Настя

Очень советую данного автора. Никаких отвлечённых рассуждений, очень ёмко и по делу. Если вы хотите апгрейдить своё мышление, причём конкретные аспекты – то более краткой (не скажу лучшей) книги вы и не найдёте. По крайней мере из того, что выходило в последние года 3-4.

Ivan

"Испытывать стресс вовсе не обязательно" – золотые слова!! Чёткая структура. Хорошие аргументы и примеры. Автор не «льёт воду»..

Книгу нужно дать моим друзьям, особенно тем кто пытается читать селфхэлп литературу и хочет быстрых результатов))

Людмила

Меняет мышление, материал воспринимается легко, чтец нравится, рекомендую прослушать, мне помог справиться с умственной жвачкой

kp9c5jhh6w

Этот мировой бестселлер был предложен в подарок, чему я конечно была рада, но хоть и говорят что даренному коню в зубы не смотрят, моего терпения хватило на пол часа!

Может материал и ценный, но подача ....

Есть такие книги, пока читаешь что то в голове задерживается, как только закрыл, будто и не было ничего

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Audio
Коллективный сборник
Tsitaadid 1

. ИЩИТЕ ДРУЖБЫ С ТЕМ, КТО ВАМ ИНТЕРЕСЕН, А НЕ С ТЕМ, КТО ВО ВСЕМ С ВАМИ СОГЛАСЕН

+20antonkulagin106