Кровь Олимпа

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Кровь Олимпа
Tekst
Кровь Олимпа
E-raamat
2,88
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того, за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей, – титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное, спасти разрушающийся мир или кровь Олимпа все-таки прольется?

Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
05 august 2022
Tõlke kuupäev:
2015
Kirjutamiskuupäev:
2014
Kestus:
15 h. 12 min. 15 s.
ISBN:
978-5-04-172239-5
Tõlkija:
Елена Ефимова
lugeja:
Дмитрий Стрелков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Рик Риордан "Кровь Олимпа"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Кровь Олимпа
E-raamat
2,88
Raamat kuulub seeriasse
«Герои Олимпа»
Метка Афины
Дом Аида
Кровь Олимпа
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Люди против магов»
Греческие герои. Рассказы Перси Джексона
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Башня Нерона
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Пронина

Здравствуйте я слушаю эту книгу, мне очень понравилась книги Рика Риордана заслуживают отдельного внимания на моей полке. Мне так не хочется заканчивать спасибо за такую возможность.



СТАВЛЮ ПЯТЬ С ПЛЮСАМ, ПРОЧИТАЙТЕ.

dariastara

Сюжет держит в напряжении, следующий шаг героев невозможно предсказать. Очень порадовало раскрытие Нико и Рейны, а также появление давно знакомых персонажей

Юрий

В этой книге старые знакомые герои: "Перси Джексон и Аннабет Чейз", - отходят на второй план. Свежесть и новизну привносит загадочный Нико, а также не менее таинственная и собранная Рейна.

Ирина Барма

Замечательная и увлекательная книга, ранее читала серию дважды, сейчас прослушила. Очень понравилась. Книга захватывает сразу. Рекомендую прочитать все серии этого автора.

Георгий Хатющенко

Сама книга шикарная, захватывающая, но перевод местами просто адский: бог олимпиец женского пола – «олимпийка» вы серьёзно? Юнона (римское воплощение Геры) внезапно носит накидку из шкуры леопарда. Как можно перепутать слово леопард и лев?

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

Их слишком много, – Рейна с горечью подумала, что за свою карьеру полубогини произносила эти слова бессчетное количество раз. Ей следовало бы иметь специальную кнопку, чтобы каждый раз нажимать в случае необходимости – для экономии времени. После ее смерти эти слова, вероятно, выбьют на ее надгробии: «Их было слишком много».

+5demidovavari