Огненный трон

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Огненный трон
Огненный трон
E-raamat
Lisateave
Tekst
Огненный трон
E-raamat
2,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вторая книга нового сериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из главных литературных событий последних лет и упрочившего успех высокобюджетной экранизацией!

Древние боги Египта развязали войну в современном мире, их цель – выпустить на свободу владыку хаоса могущественного змея Апофиса, стремящегося истребить все живое. Единственный, кто способен предотвратить грядущую катастрофу, – бог солнца Ра. Чтобы возродить великое божество и возвести его на огненный трон, требуется особое магическое искусство, секрет которого недоступен для простых смертных. Но не стоит забывать, что в четырнадцатилетнем Картере Кейне и в его двенадцатилетней сестре Сейди живут души богов Египта, поэтому шанс остановить мировое зло пусть небольшой, но есть…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
21 veebruar 2022
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
17 h. 13 min. 38 s.
ISBN:
978-5-04-165982-0
Tõlkija:
Анна Васильева
lugeja:
Роман Шахов
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Рик Риордан "Огненный трон"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Огненный трон
Puudub laos
Raamat kuulub seeriasse
«Наследники богов»
Красная пирамида
Огненный трон
Тень змея
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Ирина Пронина

Мне очень понравилась эта книга, все книги Рик Риордана очень интересные . Озвучка очень хорошая , советую послушать . Очень хорошо что-то делать и слушать. Спасибо за такую возможность не всегда получается читать . Спасибо.

atychko

"Ура ! Ура ! Ура ! Новая книга " Сказал мой сын когда я дал послушать ему эту книгу . Спасибо за хорошую озвучку ! Тоже жду новых книг

Юрий

Отличная книга для подростков, любителей фэнтези и приключений. Риордан в своем стиле, серия "Наследники богов" ни как не связана с предыдущими про героев и греческих богов, это абсолютно новая история.

Валерия Солдатенкова

Слабовато, детская книжка. Но ждем продолжения, может автор научиться писать?! Но тема египетских богов понравилась. Будем ждать сильной экранизации.

Слушатель

Очень ждал продолжения озвучки данной серии. Все книги Рика Риордана очень интересные. Поэтому ожидаю продолжения и героев Олимпа тоже.

Оставьте отзыв