Перси Джексон и море Чудовищ

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Перси Джексон и море Чудовищ
Tekst
Перси Джексон и море Чудовищ
E-raamat
3,13
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Перси Джексон возвращается в Лагерь полукровок и, к своему ужасу, обнаруживает, что магическое дерево Талии, в котором заключена душа дочери Зевса, отравлено, а ведь именно его магия всегда защищала лагерь от чудовищ. Перси посещают видения, из которых он узнает, что для спасения лагеря необходимо добыть золотое руно. Но добраться до него не так-то просто! Оно хранится там, откуда нет обратной дороги, – на острове циклопа Полифема в море Чудовищ…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
23 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2013
Kestus:
9 h. 08 min. 01 s.
ISBN:
978-5-04-162097-4
Tõlkija:
Елена Ефимова
lugeja:
Дмитрий Стрелков
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Рик Риордан "Перси Джексон и море Чудовищ"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Перси Джексон и море Чудовищ
E-raamat
3,13
Raamat kuulub seeriasse
«Перси Джексон и боги-олимпийцы»
Перси Джексон и лабиринт смерти
Перси Джексон и олимпийцы. Секретные материалы
Перси Джексон и последнее пророчество
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Thuy Tinh

После прочтения "Перси Джексон и Похититель молний " моя дочь сразу захотела купить « Перси Джексон и море чудовищ», но так как читать она не любит купили аудиокнигу.


Книга просто идеальная))) Интересный сюжет, умные герои и качественная озвучка. Всем советую, даже если не любите мифы древней греции!

Анастасия Кодинцева

Отличная качественная озвучка прекрасной книги. Надеюсь, что в дальнейшем появится подобная приятная озвучка и остальных частей. Так как любительская озвучка 3-5 частей просто отвратительная. Здесь же профессиональная работа

Слушатель

Мне бы конечно очень хотелось понять, почему первую книгу озвучивали по новому переводу 2021 года Ксении Овериной, а вторую по переводу 10ти летней давности Елены Ефимовой? Может быть фанаты серии или представители издательства напишут комментарий на эту тему. А вот сама озвучка просто замечательная.

Ирина Пронина

Хорошо я понял что там вам прилагаю

послушать ат,1до10000проста пушка

Ирина Пронина

Мне очень ПОНРАВИЛОСЬ. Заслуживает быть на моей полке . Советую послушать или прочитать .Книги Перси Джексона очень хорошие.


Ставлю пять с плюсом и за озвучку и за книгу. Послушайте или прочитайте если не читали или не слушали.

Александра Енина

Вернулась к книгам о Перси через 5 лет после первой книге. Не плохо, но первую книгу не переплюнуло. Надеюсь остальные части будут интереснее.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 37

— Послушайте, повелитель Гермес, что касается Луки… — Бог поднял брови. — Ну, мы видели его, да, конечно, — бормотал я, — но…

— Тебе так и не удалось научить его уму-разуму?

— Ну, скорее, мы пытались убить друг друга во время поединка.

— Понятно. Ты проявил чудеса дипломатии.

+33Maryline_LiveLib

Знания не всегда сила, иногда это бремя.

+28Lisok_LiveLib

Долгота и широта. Мы это проходили по, эм… обществознанию

+24KearsLeisurely_LiveLib

Аннабет тяжело дышала и кашляла. Ее била крупная дрожь, но, когда она взглянула на меня, я понял, что волшебство рассеялось.

Она разрыдалась, это были ужасные, душераздирающие рыдания. Потом Аннабет положила голову мне на плечо, и мы замерли.

Рыбы собрались, чтобы посмотреть на нас, — стая барракуд, несколько любопытных марлиней.

— Кыш! — сказал я им.

Они отплыли, но неохотно. Клянусь, я понимал их намерения. Они собирались распустить по всему морю слухи о том, как сын Посейдона обнимается с какой-то девушкой на дне залива Сирен.Рик Риордан "Перси Джексон и море чудовищ"

+18Yulia_99_LiveLib

Люди существуют на другом уровне, не на том, где живут бессмертные. Их даже нельзя ранить нашим оружием. Но ты, Перси, отчасти бог, отчасти человек. Ты живешь в двух мирах одновременно. Тебе может быть нанесен урон в обоих мирах, и на оба ты сам можешь воздействовать. Вот что делает героев такими особенными. Ты привносишь надежды человечества в чертоги вечности. Чудовища не умирают. Они возрождаются из хаоса и варварства, которые всегда бурлят под покровом цивилизации, и это есть то самое, что делает Кроноса сильнее. Они должны терпеть поражение за поражением, их надо держать в страхе и не подпускать к людям. Герои — воплощение этой борьбы. Ты вступаешь в схватки, в которых человечество должно одерживать победу, — каждое поколение, если оно хочет сохранить человеческий облик.

+17London_Dreamer_LiveLib
Veel 5 pakkumist