Полубоги и маги (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Полубоги и маги (сборник)
Tekst
Полубоги и маги
E-raamat
2,48
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Только представьте себе, если все ваши любимые персонажи объединятся для борьбы со злом? Что за невиданная доселе сила, соединяющая в себе греческую и египетскую магию, это будет? Рик Риордан дарит вам уникальную возможность узнать, что произойдет, если на одной стороне выступят Перси Джексон, Картер Кейн, Аннабет и Сейди!

Серапис – одновременно греческий и египетский бог – восстал и жаждет завладеть миром. Победить его практически невозможно, ведь даже самые сильные заклинания на него не действуют. Но все может измениться, если полубоги и маги наконец начнут сражаться вместе!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
07 november 2022
Tõlke kuupäev:
2017
Kestus:
5 h. 13 min. 32 s.
ISBN:
978-5-04-174096-2
Tõlkija:
Александр Бушуев, Татьяна Бушуева
lugeja:
Дмитрий Стрелков
Kirjastaja:
Эксмодетство
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Рик Риордан "Полубоги и маги (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Полубоги и маги
E-raamat
2,48

Отзывы 2

Сначала популярные
Ирина Пронина

Мне очень понравилась эта книга. Очень помогает отвлечься. Надо закончить ,а не хочу. Советую прочитать или послушать, я слушала мне очень понравилась.Такие книги Рика Риордана заслуживают быть на моей полке . Ставлю 5+ ЗА ВСЁ и за озвучку и за книгу.

Юлия Бородина

Ребенок с удовольствием читаеи про Перси Джексона! это конечно не заменит изучение истории но хоть научит его читать с удовольствием!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

– Перемирие, – предложил он. – Угу, – ответил я. – Мы можем продолжить убивать друг друга после того, как справимся с крокодилом. – Договорились. А теперь, может, ты отвяжешь мою руку от головы? Я чувствую себя единорогом.

+3malova_tatiana