Все ее удовольствия

Audio
Сборник рассказов
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Все ее удовольствия
Tekst
Все ее удовольствия
E-raamat
2,83
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новинка от самого чувственного автора бестселлеров трилогии «НЕ».

Всякое недовольство – это нехватка удовольствий. Она знала об этом, именно поэтому она любила долго просыпаться, долго принимать душ, долго позировать перед зеркалом, долго пить кофе… Она любила саму возможность растягивать те самые крошечные удовольствия, на которые в обычной жизни времени не хватало. Слишком много обязанностей и обстоятельств превращали ее единственную жизнь в рутину, а все потому, что разучилась отдыхать, получать удовольствия, позволять себе их.

Все ваши желания в легких позитивных историях этой книги, они намекнут, как получить те самые удовольствия, что помогут вам полюбить себя, наполнят любовью, которой вам захочется поделиться как минимум со своим человеком, как максимум – с целым миром.

 Копирайт

© Р. Валиуллин, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
2 h. 40 min. 56 s.
ISBN:
978-5-17-139754-8
lugeja:
Станислав Иванов
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Ринат Валиуллин "Все ее удовольствия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Все ее удовольствия
E-raamat
2,83
Raamat kuulub seeriasse
«Проза для гурманов»
Сукалюбовь
Не замужем
Не бойся быть собой
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
autoreg938566470

Эта книга – прекрасный танец. Мужчина и женщина…

Завораживает…


Бархатный голос Станислава Иванова подстать тонкой драматургии автора. У Рината Валиуллина, как всегда психологично, многослойно, точно и красиво!

Светлана Кашина

Сначала хотелось просто выключить, а потом...книга так затянула, буду слушать еще раз обязательно, мне близко то, что автор дает для размышлений, неожиданные мысли вызывает, и думаешь, почему я раньше об этом не задумалась. Однозначно советую послушать.

Елена Дударева(Архипова)

Немного претенциозно, как стихи Игоря Северянина. И название серии подстать" "Книга для гурманов". Заставляет поразмышлять о том, о чем даже ранее и не задумывалась. Особенно понравился первый рассказ - "Танец". Вызвал вихрь эмоций, хотя и остальные рассказы Рината также интересны и даже поучительны. Качественная декадентская проза.Озвучка Станислава Иванова, ритмически,тембрально и эмоционально передает содержание рассказов.

Светлана

автор и чтец затягивает как в воронку… приятное чтение зимними долгими вечерами… грустно тепло и такое терпкое послевкусие… советую

knishkin_dryg

На любителя. Рассказы душевные, увлекательные, с тонкой психологией, построенные вокруг отношений мужчины и женщины. Всё было бы хорошо, если бы это была одна законченная история. А не множество набросков- мгновений, в которых теряется суть, остаётся лишь приятное послевкусие. Но тогда это был бы уже не Валиуллин)

Отдельная благодарность Станиславу Иванову за озвучку, бесконечно приятно слушать!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 8

Самое главное для женщины – крепко стоять на ногах, твоя ось – это твоя независимость, ты отдаешь мужчине только чувства. Чем больше чувства, тем меньше страха, тем легче ему тебя вести, тем красивее танец. Мужчина, если он настоящий, он сам тебя узнает, сам скажет, куда, ты просто последуешь. Будь «ленивой»… Дождись его первого шага. Дождись, чтобы он тебя позвал, взглядом, движением, телом. Потом уже ты. Ты всегда делаешь шаг после мужчины, первый делает он. Не то чтобы он учит тебя ходить, просто показывает путь. Он ждет твоего первого шага, потому что твой шаг отражает его желание. Если ты суетишься и торопишься, это лишний раз доказывает, что твой партнер никудышный танцор, он не умеет расслабить женщину и уверенно вести, вместо этого бесконечно одергивая и унижая. В танце все, как в жизни

+22burtseva

Женщина вянет, когда ее перестают приглашать на свидания, не важно кто, муж, любовник или случайный незнакомец. Свидание – это перезагрузка, это праздник, это сюрприз

+18nov_ns

Жизнь для женщины должна быть танцем, в котором ее ведет партнер. Я знаю здесь ты саркастично улыбнешься «Смотря куда». Он должен видеть «куда», он должен чувствовать «когда», ей достаточно только знать «зачем», – рассуждал вслух муж

+8

Какой может быть танец, когда мужчины боятся брать, вести, решать, нести ответственность. Мы в ответственности за тех, кого пригласили. Что получаем в итоге? Страх. Страх довериться партнеру, дать ему повести. Знаешь, что больше всего мешает? – Знаю. Я сама. – Вот именно! Я сама, потому что страшно открыть свое тело, навстречу танцу, рукам партнера, навстречу музыке. А ведь танец – это секс, только без всякой этой ерунды в виде слов, звонков и амбиций. В танце не страшно отдаться партнеру, в танце не залетишь. После этих слов, Наталья вдруг рассмеялась. Никогда она так легко не знакомилась ранее. Возможно, это шампанское, которое уже закончилось в ее бокале, атмосфера, музыка. Нет, все не то. Партнер, именно, Артем разговаривал с ней, будто танцевал, будто знал ее уже много лет, он вел туда, куда еще не ступала нога незнакомца. К тем предметам, о которых она думала постоянно, но боялась сказать вслух. Просто некому было говорить. – Нет, это не танец, это судороги какие-то.

+6vk_161990974

А женщины обожают щедрых, как бы они ни хвалили, ни выгораживали своих практичных мужей. Такие способны дарить на день рождения только сковородки, пылесосы и микроволновки. Что это? Нет, это не подарок любимой женщине, это подарок быту. Будто старается она и создает не дом, а дом быта.

+5nov_ns
Veel 3 pakkumist