Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney
Tekst
Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney
E-raamat
3,58
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Мемуары Роберта Айгера, 15 лет возглавлявшего The Walt Disney Company. Айгер – новатор, признанный одним из наиболее успешных генеральных директоров эпохи. В книге он делится главными ценностями, которых придерживался на посту генерального директора компании, воплощающей фантазию в реальность для миллионов людей. Сегодня Disney – самая крупная медиакомпания в мире, в которую входят Pixar, Marvel, Lucasfilm и 21st Century Fox. Стоимость этого гиганта почти в пять раз больше, чем была до прихода Айгера. Как ему это удалось? Ответ в этой книге. В ней Айгер рассказывает об уроках, которые извлек из управления Disney и штатом, состоящим из более чем 220 000 сотрудников.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
12 aprill 2022
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
10 h. 16 min. 47 s.
ISBN:
978-5-04-167881-4
Tõlkija:
Евгений Калугин
lugeja:
Максим Доронин
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Айгер "Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Умение предвидеть. Чему я научился за 15 лет на посту главы Walt Disney
E-raamat
3,58

Отзывы 6

Сначала популярные
Me Melody

Неплохая книга. Понравилась история автора, его выводы и видение карьеры и карьерного пути.


Единственное, я бы все-таки дословно перевела название книги, так как существующее название может внести небольшой сумбур. Мне лично, исходя из названия, показалась, что книга будет как книга-учитель с советами и практиками, но это больше рассказ и опыт бывшего руководителя Дисней. Да, он делиться своими советами и выводами, но это все же для меня не самоучитель. В общем, небольшое замечание, но может кому-то будет полезным.

Евгений Кунчиц

Отличная книга) просто для развития кругозора и внутренней кухни такой детской мечты и машины как Дисней)


для руководителей и менеджеров, много дельных мыслей)


Интересно слушать про покупку пиксар и другие крупные фирмы)

vodyannikov88

отличная книга от сео компании Уолт Дисней. по факту автор излагает свой путь, ошибки, мысли и опыт, который он обрёл управляя таким гигантом. рекомендую к прочтению и прослушиванию!

Анастасия Шостак

Потрясающая книга, очень много информации о компаниях, что очень интересно узнать, о разных методах разумного управления и лидерских качествах

Евгений Максимов

хорошая книга, хоть и сфера от меня далека. Действительно масштабные решения и есть что взять на вооружение. в целом очень вдохновляюще

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Я считаю, что всегда найдется способ передать людям, работающим на вас, информацию, сохранив при этом элемент вашего к ним доверия, а в них – предпринимательский дух.

+5

Нельзя позволять амбициям опережать возможности. Я встречал массу людей, нацеленных на конкретную работу или проект, но имевших на тот момент минимальные шансы их заполучить. Концентрация сил на второстепенных вещах стала для них источником больших проблем. Их все больше и больше нервировала выполняемая ими текущая работа, и в определенной мере они начинали пренебрегать своими прямыми обязанностями. В результате амбиции сыграли с такими людьми злую шутку. Очень важно уметь соблюдать ба

+1aintlessmore

теть, чтобы сотрудники в его окружении стремились к карьерному росту и брали на себя больше ответственности, при условии, что мечты о желаемой должности не отвлекают их от текущей работы.

+1466216538

Предлагать или даже обещать чтолибо человеку только потому, что он хочет это услышать, и впоследствии кардинально менять свою позицию, – это, пожалуй, худшее, что можно сделать, вступая в переговоры.

0natalya.v.antonova

Думаю, в этом и заключается секрет успеха каждого руководителя: ты всегда помнишь о том, кто ты есть на самом деле, даже когда все вокруг твердят о твоей огромной власти и положении. Если ты начинаешь верить во все это слишком сильно, если ты смотришь на себя в зеркало и видишь в нем лишь человека, обладающего определенным положением, значит, ты сбился с истинного пути. Возможно, это труднее всего, но об этом всегда нуж

0android_8bb2e9f9-0185-1000-0000-000000000000