Девять Вязов

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Девять Вязов
Tekst
Девять Вязов
E-raamat
3,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Высококлассная полицейская драма от автора бестселлера «Девушка во льду»

Кейт Маршалл была восходящей звездой полиции Лондона – молодая и решительная, она буквально проникала в сознание самых опасных убийц. Но череда ее побед скоро обернулась кошмаром.

Когда Кейт поручили вести дело известного серийного убийцы по прозвищу Каннибал из Девяти Вязов, даже ее инстинкты охотника и выдающиеся способности профайлера не помогли ей выйти на след маньяка. И тогда он сам нашел ее…

Сейчас, спустя пятнадцать лет после роковых событий, Кейт живет тихой жизнью в маленьком городке на побережье и преподает в местном университете. Однако призраки прошлого настигают ее и здесь: у Каннибала из Девяти Вязов появился подражатель, и он не остановится ни перед чем, чтобы закончить работу своего кумира. Кейт предстоит снова вступить в схватку с маньяком, ведь в списке жертв Каннибала ее имя значилось последним.

 Копирайт

© Robert Bryndza, 2019

© Казарова Е., перевод, 2019


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
19 detsember 2019
Tõlke kuupäev:
2019
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
12 h. 47 min. 14 s.
ISBN:
978-5-17-117309-8
Tõlkija:
Екатерина Казарова
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудио-ЛАУ
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Брындза "Девять Вязов"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Девять Вязов
E-raamat
3,81

Отзывы 24

Сначала популярные
Руслан Пискунов

С удовольствием послушал книгу в исполнении моей любимой Ксении Бржезовской! Новая героиня даже больше понравилась . Но, надеюсь, что про Эрику Фостер автор тоже не забудет. Жду продолжение про обеих детективов.

Finca Las Moras

Лёгкий, интересный детектив, без каких-либо амбиций. Отключает голову, то что надо во время карантина. Однозначно стоит слушать.

Айтен Али

Ох думала новая книга о детективе Эрике Фостер оказалась уже новая серия и с новой героиней. Скажу честно я очень привыкла к Э.Ф и всю серию слушала взахлеб. Купила книгу посмотрим…

Елена Озерова

ну, вот! пока все, последняя из прочитанных мною книг автора, буду с нетерпением ждать новых, спасибо за пролетевшие, как мгновения, дни и часы проведённые в компании героев его произведений, наша вынужденная самоизоляция стала не такой скучной и длинной

Наталья Перова

Елена Озерова, почитайте Лорен Энн Уфйт, мне она больше Брындзы понравилась

Ekaterina Meshcherina

Книга очень понравилась. Сюжет проработан и нет ничего притянутого за уши. Держит в напряжении. Чтица тоже понравилась. Жду новых книг о ней

Оставьте отзыв

Tsitaadid 1

А вы не боитесь что он станет типа серийным убийцей, как его отец?

0vica051072