Ночной Охотник

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ночной Охотник
Tekst
Ночной Охотник
E-raamat
2,81
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый роман от автора бестселлера «Девушка во льду»

Впервые на русском!

Летний вечер. Невыносимая жара. Следователя Эрику Фостер вызывают на место преступления. Молодой врач найден задушенным в собственной постели. Его запястья связаны, на голову надет пластиковый пакет, мертвые глаза вытаращены от боли и ужаса.

Несколькими днями позже обнаружен еще один труп… Эрика и ее команда приходят к выводу, что за преступлениями стоит педантичный серийный убийца, который долго выслеживает своих жертв, выбирая подходящий момент для нападения.

Все убитые – холостые мужчины, которые вели очень замкнутую жизнь. Какие тайны окутывают их прошлое? И что связывает их с убийцей?

Эрика готова сделать все что угодно, чтобы остановить Ночного Охотника, прежде чем появятся новые жертвы, – даже поставить под удар свою карьеру.

Но Охотник следит не только за намеченными жертвами… Жизнь Эрики тоже под угрозой.

 Копирайт

© Robert Bryndza, 2016.

© Новоселецкая И., перевод, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление обложки Екатерины Ферез


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 märts 2018
Tõlke kuupäev:
2017
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
11 h. 01 min. 25 s.
ISBN:
978-5-17-104747-4
Tõlkija:
Ирина Новоселецкая
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Брындза "Ночной Охотник"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ночной Охотник
E-raamat
2,81

Отзывы 25

Сначала популярные
Руслан Пискунов

Мне эта книга больше понравилась, чем «Девушка во льду».... Хотя в целом стилистика книги похожа.... В «Ночном охотнике» больше драйва в развитии сюжета. Надеюсь на продолжение этой серии.

bleher2011

Мне очень понравилась книга «Ночной охотник». Необычный сюжет держит в напряжении до конца книги. Хорош образ главной героини. Отдельное спасибо

Ксении Бржезовской за озвучание книги. Также надеюсь на продолжение серии

bezdelnitca

Что не книга – Эрике угрожает опасность, чудом спасается. Заезженный финт же, ну. Кто ещё не знает, что главные герои неубиваемы и бессмертны?..


 Спойлер

Эрику приятной особой не назовёшь, но хотя бы с работой своей справляется хорошо. И вот нет, её не было жаль (где ж моя женская солидарность?), когда не повысили в должности – чересчур самонадеянна и на ошибках своих не сказать, что учится.


Ну а Ночной Охотник – персонаж, доведённый до отчаяния, от чего и начавший мстить: ни счастливого детства, ни здоровой семейной жизни, ни успешной карьеры. Да и друг – без пяти минут предатель. Завидовать нечему.


Елена Машкова

очень интересно. Эта уже не первая книга об Эрике. Буду слушать дальше. Захватывает с первой главы и не отпускает.Советую к прочтению или прослушиванию.

Юлия Ежинская

Хороший, добротный детектив!Автору каждый раз удаётся глубоко проникнуть,разобрать темные стороны человеческого сознания и показать грань между нормой и сумасшествием.Главную героиню,прошедшую через потерю мужа,показывает фанатично преданной своей работе,умеющей интуитивно вычислить психопатов и убийц.Аудио версия понравилась.Чтец на высоте!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 4

оно того стоит. Офигенно шикарные глюки.

+4

целых сорок минут в атмосфере духоты

0Marta773

красной булавкой отмечая точку на Ризердон-роуд в нижней части карты. – Нет, она осторожничает, – возразилаобоих направлениях… – Да, но вы взгляните, где стоит таксофон

-1913817608

наполнила их водой со льдом из краника в дверце

-8mars20072