Тьма падет

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тьма падет
Tekst
Тьма падет
E-raamat
3,84
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Детективное агентство Кейт Маршалл приобретает все большую популярность, когда ее и ее партнера Тристана нанимают для расследования преступления, совершенного более десяти лет назад. Двенадцатью годами ранее решительная молодая журналистка по имени Джоанна Дункан раскрыла политический скандал, который имел серьезные последствия. Но сама журналистка бесследно пропала, не оставив после себя и следа.

Когда Кейт и Тристан изучают материалы дела, они обнаруживают имена двух молодых людей, которые также исчезли в то время. Постепенно они расследуют последние дни их жизни и понимают, что Джоанна, возможно, натолкнулась на нечто гораздо более зловещее, чем кто-либо сначала думал: личность серийного убийцы, охотящегося на людей в те времена наиболее уязвимых в обществе.

 Копирайт

© Raven Street Ltd 2021

© Коложвари, М. 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
28 detsember 2021
Tõlke kuupäev:
2022
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
10 h. 39 min. 49 s.
ISBN:
978-5-17-140196-2
Tõlkija:
Марк Коложвари
lugeja:
Ксения Бржезовская
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Брындза "Тьма падет"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тьма падет
E-raamat
3,84
Raamat kuulub seeriasse
«Новый мировой триллер»
Какая удача
Последнее дыхание
Конец заблуждениям
-5%

Отзывы 22

Сначала популярные
Полина Д.

Я так ждала новую книгу от Роберта, и такое разочарование, и чтец прекрасный. Но, я с трудом дослушала. Такое явное повествование жизни людей нетрадиционной ориентации, для меня воспринимается тяжело. Могу так сказать, про Эрику Фостер было гораздо лучше. Героиня Кейт не приглянулась вообще. Как детектив слабый, почти в начале поняла, кто преступник.

Ксения Егоровв

Пожалуй, самая слабая книга Роберта Брындза. Очень люблю книги этого писателя, но данная – большое разочарование… Неприятный сюжет, да и убийцу легко вычисляешь уже в первой части книги.

Елена Артюшина

Продолжение серии о Кейт Маршалл. Вполне можно слушать, как самостоятельную книгу. Но это больше детектив, чем триллер. И отличающийся от книги «Девушки во льду». Спокойное детективное расследование, неожиданный, но вполне логичный финал.

Kristina Shulga

не поставила высокую оценку из-за гомосексуальной темы на протяжении всей книги,которая почему-то так близка автору, что отвлекает от повествования

shystova__anna

интересная книга, захватывающий сюжет, неожиданная развязка. одно но (субъективно): слишком много геев на квадратный метр книги))

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

? – уточнила Кейт. – Ну конечно могу. А что такое? –

+3466910869

никогда никуда обычно не ходят. Ник ненавидит толпу, но Максу очень хотелось посмотреть

+2466910869

самоуверенность Ноя побивала все мыслимые пределы. Да почему он

0Marta773