Отлитые из железа. Боксёрские рассказы

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Роберт Ирвин Говард (1906–1936) – американский писатель-новеллист, работавший в жанре фэнтези. Создал более пятидесяти произведений в жанре героического фэнтези, объединённых в несколько циклов: это повести и рассказы о короле Валузии Кулле, варваре Конане, вожде пиктов Бране Мак Морне и другие.

Вашему вниманию предлагаются произведения Р. Говарда о боксёрах. В первой половине XX века их бои были увлекательным зрелищем, жестоким и кровавым. Повесть «Отлитые из железа» посвящена судьбе «железного» Майка Бреннона. Он не обладает выдающейся техникой, но держит удар как никто другой. Менеджеры Бреннона уговаривают его оставить бокс, ведь такой стиль ведения боя серьёзно сказывается на здоровье. Но Майк непреклонен. Почему? «Боксёрские рассказы» повествуют о приключениях неунывающего моряка, мастера бокса Стива Костигана и его белого бульдога по кличке Майк. Стив парень прямой и бесстрашный, оттого и попадает в разные переделки – как на ринге, так и за его пределами. Послушайте истории о приключениях Костигана, опасных, но вместе с тем забавных.

 Содержание:

Отлитые из железа. Повесть

Боксёрские рассказы:

1. Чемпион полубака

2. Опасные аллеи

3. Закон порта

4. Техасские драчуны

5. Лучшая бойцовая пара

 Копирайт

© Издательство «Северо-Запад»

© ООО «1С-Паблишинг»

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
11 november 2016
Kestus:
5 h. 20 min. 53 s.
Tõlkija:
Валентин Кудряшов, Владимир В. Правосудов
lugeja:
Иван Шевелёв
Copyright:
1С-Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Ирвин Говард "Отлитые из железа. Боксёрские рассказы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Библиотека фантастики и приключений (Северо-Запад)»
Телепатическая гробница
Древняя Земля
Рождение новой республики
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Слушатель

Очень интересные рассказы. Читал их лет 20 назад – «северо-запад» издавал собрание сочинений Роберта Говарда. Было большой редкостью. Ещё тогда думал – вот бы их послушать.

Оставьте отзыв