Müügihitt

Законы человеческой природы

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Законы человеческой природы
Tekst
Законы человеческой природы
E-raamat
5,98
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Природа человеческого поведения куда сложнее и многограннее, чем кажется на первый взгляд. Причины поступков других людей остаются для нас загадкой, и даже мы сами порой действуем неожиданно для себя. Исследователь психологии социальных взаимодействий Роберт Грин, автор бестселлера «48 законов власти», анализирует механизмы человеческих отношений, оказывающих колоссальное влияние на нашу судьбу.

Автор рассказывает о 18 особенностях, в той или иной степени присущих каждому человеку; учит, как превращать недостатки в достоинства, противодействовать агрессивности, нарциссизму и заносчивости и не попадаться на уловки манипуляторов, вовремя распознавая токсичные типы личности. Он подкрепляет выводы примерами из жизни знаменитых людей разных эпох – от Перикла до Коко Шанель, от Мэри Шелли до четы Толстых, от Елизаветы I и Дантона до Рокфеллера, Никсона и Мартина Лютера Кинга.

Многогранная, оригинальная, остроумная работа эрудита и знатока человеческой природы предназначена для широкого круга слушателей.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 oktoober 2021
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
37 h. 23 min. 18 s.
ISBN:
9785961475739
Tõlkija:
Алексей Капанадзе
lugeja:
Стефан Барковский
Kirjastaja:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Robert Green "Законы человеческой природы"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Законы человеческой природы
E-raamat
5,98
Raamat kuulub seeriasse
«Альпина. Бестселлер (Саморазвитие)»
Законы человеческой природы
Пока мне не исполнилось 30. Что важно понять и сделать уже сейчас
Agile life: Как вывести жизнь на новую орбиту, используя методы agile-планирования, нейрофизиологию и самокоучинг
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
User28837

Еще один шедевр в исполнении мастера, слушал эту книгу в оригинале, в исполнении автора. Чтобы до конца вникнуть иногда приходилось перематывать назад, чтобы до конца понять и ничего не пропустить. Для тех, кто читал «48 законов власти» Роберта Грина, хотелось бы отдельно подчеркнуть, что эта книга не повторение пройденного, а его более глубокий и всесторонний анализ. Книга потребует времени для прослушивания, но каждая минута будет стоить того!

Руслан Таскаев

Все его произведения – ногая правда человеческой сущности. Лицемерие, корысть, тонкий расчет в борьбе за влияние. Так было и, видимо, так будет всегда, пока существует человечество.

Александр

Отличная книга. Хорошая озвучка и голос чтеца – почти не отвлекался пока слушал, легко всю информацию на слух воспринимал. Расширяет восприятие реальности, человеческих эмоций и собственных желаний. Понимаешь что всё одновременно проще…и глубже! Во всём всегда был смысл, который не умел считывать сразу

Настя

Очень мудрая и глубокая книга, хотя совсем не сложная для восприятия.

Хорошее повтори – а потом ещё раз повтори)

Интересно показана динамика наших реакций на те или иные события и процессы. Автор помогает лучше понять себя и других, научиться видеть сигналы и закономерности человеческой психики. Ну и в целом, лучше относится к окружающим и себе!

Сергей

Есть книги которые меняют твоё мировоззрение – их несколько штук за всю жизнь.


А бывают книги на закрепление прожитого опыта. Сами по себе они не изменят твою жизнь, но могут помочь лучше использовать знания, которые у тебя уже имеются. И вот этот тот самый случай.


Из плюсов: чётко, по делу, со знанием человеческого поведения и поведенческой психологии. Интересно и полезно прочитать на любом отрезке жизни.


К минусам я бы отнёс небольшой объём и необходимость иметь небольшую начитанность подобного рода книгами, чтобы уметь применить всё на практике.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 14

имейте в виду, что человек, как правило, сильнее выдает свои истинные чувства, в особенности враждебные, когда он пьян, хочет спать, расстроен, раздосадован, разозлен или находится в состоянии стресса. Потом он обычно пытается оправдаться тем, что был «не в себе»; на самом деле он был в этот момент более «в себе», то есть собой, чем когда-либо.

+88gutman39.pavel

Это ошибка тех, кто говорит: «Давайте работать на износ и экономить каждый грош, пока нам не стукнет тридцать, а уж тогда будем жить в свое удовольствие». В тридцать они привыкнут к скупости и тяжелому труду и уже никогда не смогут жить в свое удовольствие…)

+54dm.moskalev

подлинный, долговременный успех дается лишь упорным трудом

+42ashot_papyan

Время – великий учитель и хозяин

+24rustyjkee

Затем можно перейти к более сложным упражнениям. Сидя в кафе или в другом общественном месте, где вы не обременены необходимостью вести беседу, понаблюдайте за окружающими. Вслушивайтесь в их разговоры, отмечая голосовые сигналы. Обращайте внимание на походку и на

+12909766617
Veel 5 pakkumist