Богатый папа, бедный папа для подростков

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Богатый папа, бедный папа для подростков
Tekst
Богатый папа, бедный папа для подростков
E-raamat
3,66
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Издательство AB Publishing представляет продолжение знаменитого бестселлера Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа» – аудиокнигу «Богатый папа, бедный папа для подростков»!

Эта аудиокнига – адаптированная для подрастающего поколения версия бестселлера №1 среди книг о саморазвитии и личных финансах «Богатый папа, бедный папа».

Роберт Кийосаки доступным и понятным языком объясняет, какие шаги нужно предпринять молодому человеку, чтобы в будущем ни от кого не зависеть. Согласитесь – заманчивая перспектива, ведь, прослушав эту книгу и применив на практике рекомендации, ваш ребенок больше никогда не будет нуждаться! А значит, ему обеспечено достойное будущее!

Впрочем, эта аудиокнига будет полезна не только слушателям младшего возраста, но и взрослым. Ведь в ней приведены принципы успешного человека, которые никогда не поздно начать использовать в жизни, чтобы преуспеть!

Прослушав эту книгу, вы узнаете:

– С чего начинается дорога к успешному будущему;

– Почему финансовое образование важно не меньше, чем общее;

– Как достичь финансовой независимости;

– Как заставить работать деньги на себя;

– Что такое активы и пассивы и почему первые лучше, чем вторые.

«Богатый папа, бедный папа для подростков» – и вам больше не нужно работать ради денег!

 Содержание

Предисловие

Твое путешествие к финансовой свободе начинается отсюда

Финансовый интеллект. Новый способ обучения

Новые правила зарабатывания денег

Работай, чтобы учиться, а не зарабатывать

Мои деньги работают на меня

Создавай деньги

Все дело в денежном потоке

Учись, играя

Как может заработать подросток

Как управлять своими активами

Как быть с долгом

Твой финансовый старт

Краткий словарь терминов

Об авторе


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 aprill 2014
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
2 h. 48 min. 39 s.
ISBN:
978-5-535-00428-0
lugeja:
Василий Духанин
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Robert Kiyosaki "Богатый папа, бедный папа для подростков"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Богатый папа, бедный папа для подростков
E-raamat
3,66
Raamat kuulub seeriasse
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 47

Сначала популярные
Марат Давыдов

Финансовая грамотность что это?

Многие сейчас задумываются о своём собственном бизнесе, инвестициях. А другие думают, что стать богатым легко. На самом деле, как говорит Кийосаки словами богатого папы, это не легко, но и не так уж и сложно. Прежде чем стать богатым и успешным, нужно немного изменить своё мировоззрение и понимание сути… денег. Не смотря, что в России деньги имеют золотовалютный эквивалент, в отличии от США, они всё равно только лишь то, как мы условились их называть. По своей сути – деньги – это идея, которая пришла когда-то кому-то в голову. Но эта книга не об этом, она настолько хорошо написана, что способна объяснить, казалось бы, сложные денежные операции на простом и понятном языке. Если Вы хотите стать инвестором или предпринимателем, или просто богатым, то эта книга, обязательно должна быть в Вашей коллекции.

Vsevolod Anderson

Мне 18, наблюдаю тенденцию богатых ребят моего возраста. Очень хочу приуспевать в финансовом плане. Видимо я опоздал с прочтением, ибо у этих ребят уже есть почва. Правда нужно менять отношение к деньгам. Жизненно. Всем, у кого такая же ситуация – рекомендую к прослушиванию (прочтению).

MaWei

Книга очень поможет и детям, и подросткам, и взрослым с зароботком денег. Мне самому 10 лет, и мне очень понравилась эта книга. Советую всем!

Денис Гумеров

Книга потрясающая. Введение испугало, но после первой главы я понял, что не помещает дать послушать эту книгу дочке. Я думаю эта книга – прекрасное введение в мир финансов для подростков. По крайней мере, это лучше чем я смог бы объяснить сам :)

Oksana Gornostaeva

Замечательная книга! Огромное спасибо автору на каждую его книгу, покупаю, читаю, внедряю и благодарю!

Конкретно эта книга хороша своей пользой молодому поколению, ведь нас воспитывали в коммунистическом государстве с соответствующей денежной системой, а нынешним деткам жить в совершенной другой стране, потому наш долг помочь им подготовиться к другой форме общения с деньгами

Эта книга поможет, обязательна к прочтению и родителям

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 8

Если ты ответил «да» на два или больше вопросов, тогда эта книга для тебя. Мне самому пришлось через все это пройти в детстве. Я не всегда х…

+17dberezina06

Богатый папа сказал мне: «Деньги – это иллюзия». Он попросил меня представить себе обезьяну, которая тянет телегу, а впереди идет хозяин и дразнит ее морковкой. С каждым шагом обезьяны он отодвигает морковку все дальше. Обезьяне никогда не достать до морковки, но она все равно продолжает пытаться. Она преследует иллюзию.

+10muhammadmuhammadiev1

Если ты ответил «да» на два или больше вопросов, тогда эта книга для тебя. Мне самому пришлось через все это пройти в детстве. Я не всегда х…

+8dberezina06

Люди, с которыми ты проводишь время, – это твое будущее

+6vigvan65

три способа зарабатывания денег. Один из них – работать за зарплату. Это  самый прямой и самый очевидный способ, поэтому он первым приходит людям на ум. Но  есть еще два способа заработать деньги, которые на самом деле гораздо более эффективны. Вот три основных вида дохода: •  Заработанный доход Заработанный доход – это те деньги, которые ты полу чаешь за свою работу. Если у тебя есть работа, ты полу чаешь жалованье, как правило, каждую неделю или две. Когда мой бедный папа предложил мне «найти хорошую работу», он имел в виду работать ради дохода от  зарплаты. •  Пассивный доход Ты получаешь пассивный доход, даже когда физически не выполняешь никакой работы. Деньги, которые нам с Майком приносил бизнес с комиксами, составляли наш пассивный доход. Деньги, которые приносит недвижимость, – это тоже пассивный доход. Именно так я зарабатывал на протяжении многих лет, и это очень хороший способ. Я покупал многоквартирные дома, а потом сдавал квартиры внаем людям, которые платили мне каждый месяц за то, что жили там. Пассивный доход может также приносить бизнес, который ты основал, но которым ежедневно занимается кто-то другой. Бизнес с комиксами был организован именно таким способом.

+6xm0330799
Veel 3 pakkumist