-35%

Квадрант денежного потока

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Квадрант денежного потока
Tekst
Квадрант денежного потока
E-raamat
5,42
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Автор супербестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки эксклюзивно в России представляет аудиокнигу «Квадрант денежного потока», выпущенную издательством AB Publishing!

Вы хотите позитивных перемен в своей жизни?

А вы готовы к серьезной работе над собой и своим мышлением, чтобы достичь по-настоящему ошеломительного успеха? Тогда эта книга – для Вас!

Роберт Кийосаки известен, прежде всего, как автор супербестселлера «Богатый папа, бедный папа», в которой он особое внимание уделяет вопросам важности финансового образования. Толика оригинального мышления в сочетании с финансовой грамотностью помогут иметь столько денег, сколько вы хотите, уверяет автор! В «Квадранте денежного потока» Кийосаки дает еще более полезную информацию, делясь секретами своего успеха и настраивая на профессиональные и финансовые перемены в жизни.

Итак, что же Вы узнаете, прослушав эту аудиокнигу издательства AB Publishing?

– Как определить цель своей жизни

– В каком квадранте денежного потока вы находитесь

– Что вам мешает изменить свою жизнь

– Что надо сделать, чтобы все-таки ее изменить

– Как стать успешным в бизнесе и инвестировании

– Как взять под контроль свой денежный поток!

Слушайте аудиокнигу «Квадрант денежного потока» и становитесь успешнее, богаче, свободнее и счастливее!

© AB Publishing

Что делать и чего не делать с деньгами в кризис? Узнаете из статьи в ЛитРес: Журнале

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
16 august 2014
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
10 h. 42 min. 28 s.
ISBN:
978-5-535-00438-9
lugeja:
Василий Духанин
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Audioraamat Robert Kiyosaki "Квадрант денежного потока"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Квадрант денежного потока
E-raamat
5,42
Raamat kuulub seeriasse
«Богатый Папа»
Руководство богатого папы по инвестированию (обновленное издание)
Секреты богатого папы. История успеха
Школа бизнеса
-5%

Отзывы 163

Сначала популярные
Татьяна К

Квадрант денежного потока

Приобретала эту аудиокнигу, чтобы просто послушать....НО! Неожиданно для себя открыла важные мысли, которые Роберт Кийосаки в абсолютно доступной форме преподносит читателю. Моё мнение об этой книге: тот, кто готов к переменам в своей жизни, тот, кто готов расширять рамки своего сознания, тот, кто готов быть свободным человеком, но по каким то причинам не решается активно начать движение, прочитав эту книгу, поверит в себя и начнёт меняться сам и менять свою жизнь.Ощущение, что Роберт Кийосаки через книгу щедро делится своей позитивной энергией и практическим опытом. Эта книга ценна ещё и тем, что написана человеком, который самостоятельно достиг благополучия и свободы, поэтому словам автора можно верить.

Марат Давыдов

Если хочешь изменить мир...

Моё первое знакомство с Кийосаки, как автором состоялось с книги «Богатый Папа, Бедный папа», в которой он достаточно подробно рассказывает о выходе из крысиных бегов. А в книге «Квадрант денежного потока» идёт более подробное повествование о мире больших и огромных денег. Например, Вы знали, что деньги, это всего лишь идея…

В книге «Квадрант денежного потока» идёт речь о том месте в мире денег где находится каждый человек. Большинство находятся в квадранте "Р", то есть, работники по найму. В этом нет ничего плохого, но и быть просто работником по найму тоже не очень хорошо.

Я сейчас дошёл только до середины книги, но уже сейчас понимаю к чему она ведёт.

Что бы понять как можно изменить мир и свою жизнь – начните читать эту книгу.

Vlad

Много воды

Книга наполовину состоит на 50% из пересказа в разных вариациях тезисов из «Бедного папы, богатого папы», 25% оригинальных мыслей и 25% пересказа и пережевывания этих мыслей в различных вариациях. Очень много «воды», повторов, теоретизации, которыми страдает большинство коуч-книг. В целом, не оправдало ожиданий, лучше перечитайте «Богатого папу».

Виталий Курапов

1. Подсказка – в книге полезны первый и последний час, остальной материал – сплошное повторение, в т.ч. того, что было в «Богатый папа…» История про игру в монополию повторяется раз 5, сравнение фирансового обучения с обучением катания на велосипеде 4 раза, жизнь с Ким в фургоне раз 7-8, насколько полезна игра «Денежный поток» раз 6 минимум....

2. Диктор невозможный – это как Безруков, читающий Есенина! Порой невыносимые паузы, шепот, переходящий в ускорение, игра громкостью голоса. Кому-то этот подход как раз помогает усваивать информацию, но меня дико отвлекал и раздражал.

3. Из плюсов – те несколько советов, к которым автор в итоге за 10часов приходит, для меня оказались интересны и полезны, поэтому оценка не совсем низкая.

Дмитрий Урупа

Текст ради текста. Да, мысли есть, но одни и те же, по циклу, разными словами. Книга похожа на сон после переедания – одни и те же образы без надежды на ясность. Зацикленное изложение банальностей. «Поскорее становитесь инвестором и вы станете финансово независимым», о да, мысль на 100 баллов, а я и не знал.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 247

В своих профессиональных неудачах я часто обвинял экономику, продукцию и даже покупателей. В ответ на это отец Майка говорил: «Сломавший ногу винит дорогу».

+134OlessyaMsk_LiveLib

Неудачники делают то же самое в жизни/ Люди, которые боятся проиграть, делают то же самое и в своей личной жизни. Все мы знаем людей, которые:

• остаются в браке, где уже нет любви;

• держатся за бесперспективную работу;

• не могут расстаться со старой одеждой и вещами, которыми пользуются;

• остаются в городах, где у них нет будущего;

• продолжают дружить с теми, кто мешает им двигаться вперед.

+124OlessyaMsk_LiveLib

Я уже говорил, что ваш босс заботится только о том, чтобы дать вам работу. Сделать себя богатыми вы должны сами.

+64OlessyaMsk_LiveLib

Большинство людей испытывают финансовые трудности, потому что всю жизнь принимают финансовые решения, руководствуясь мнениями, а не фактами.

Вот лишь несколько примеров подобных мнений:

• «Ваш дом является активом».

• «Цены на недвижимость всегда растут».

• «Голубые фишки – это самые лучшие ваши инвестиции».

• «Чтобы делать деньги, нужны деньги».

• «Акции всегда приносят больше дохода, чем недвижимость».

• «Вам нужно диверсифицировать портфель ценных бумаг».

• «Чтобы разбогатеть, нужно быть бесчестным человеком».

• «Заниматься инвестициями рискованно».

• «Играть нужно наверняка».

Я глубоко задумался. Мне стало ясно, что почти все сведения о деньгах, которые я получал у себя дома, были всего лишь мнениями людей, а не фактами.

+47OlessyaMsk_LiveLib

В самом большом проигрыше может оказаться Китай. Эта страна держит триллионы долларов в облигациях США. Каждый раз, когда правительство США обесценивает доллар, запуская печатный станок и выпуская новые облигации, подлинная ценность триллионных инвестиций Китая падает. А если Китай перестанет покупать государственные облигации США, то мировая экономика остановится и рухнет.

+33OlessyaMsk_LiveLib
Veel 5 pakkumist