Руководство богатого папы по инвестированию

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Руководство богатого папы по инвестированию
Tekst
Руководство богатого папы по инвестированию
E-raamat
8,02
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эффективное руководство по обретению богатства от автора бестселлера «Богатый папа, бедный папа» Роберта Кийосаки!

Разные люди подразумевают под инвестированием разные вещи. На самом деле существуют инвестиции для богатых, бедных и среднего класса. Кроме того, есть большая разница между управлением богатством и преумножением его. Понимание этого – ключ к выгодным инвестициям!

Эта книга представляет собой рассчитанное на долгий срок руководство для всех, кто хочет стать по-настоящему богатым инвестором. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете:

– как и во что инвестировать;

– как уменьшить инвестиционные риски;

– как превратить ваш заработок в пассивный доход

– и многое другое.

Кроме того, Богатый папа откроет 10 заповедей Успешного Инвестора, которые покажут путь к настоящей финансовой свободе!

© AB Publishing, Попурри, Издательство АСТ

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
25 aprill 2017
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
15 h. 08 min. 28 s.
lugeja:
Геннадий Смирнов
Copyright:
AB Publishing
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Robert Kiyosaki "Руководство богатого папы по инвестированию"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Руководство богатого папы по инвестированию
E-raamat
8,02

Отзывы 5

Сначала популярные
Юлия К

Много слышала хороших отзывов о данном авторе, решила прослушать книгу, так как времени на чтение чаще нет…

Мнение о книге следующее: каждый сможет для себя что-то почерпнуть, по крайне мере сможет изменить точку зрения относительно инвестирования в правильном направлении, и расширить свой кругозор в теме финансов. Однозначно рекомендую, для начинающих и средних инвесторов, либо для людей, которые хотят ими стать, но не знают с чего начать.

Кирилл Ермаков

Мне книга понравилась. Всегда пишу Заметки когда слушаю книги. Эта книга рекордсмен по количеству заметок – очень много интересных мыслей, рекомендаций, идей. Большая часть из них проста и очевидны, но насколько сложно эти простые идеи внедрить в свою жизнь!

Сергей Клевакин

для меня и моих родных серия книг Роберта Кийосаки является отправной точкой в самообразовании в области инвестирования, азам инвестировния, школой повышения финансовой грамотности.

Мяуси

Я думаю, эту книгу должен прочитать каждый, кто хочет изменить свою жизнь. По ходу чтения я не то чтобы стала сильно умнее, но у меня появилось представление какую литературу следует почитать.

То есть, не стоит думать, что одна научит вас всему. Эта книга учит учиться тому, чему стоит научиться, чтобы прийти к богатству.

aceaser

Книга, по сути, продолжение «Богатый папа, бедный папа» автора.

Основной посыл – всеми доступными способами инвестируйте в недвижимость и жилье внаем. Полученные деньги – также инвестируете в эту же сферу.


Радует достаточно доступная подача материала, хотя далеко не все из озвученных схем возможно воплотить в жизнь на територии Росси и СНГ (сказывается фундаментальная разница между системами налогообложения Америки и других стран).

Оставьте отзыв

Tsitaadid 37

Никогда не спорь с людьми, которые спрашивают у тебя совета, но не удовлетворены тем советом, который ты им даёшь. Прекращай разговор тотчас же и иди по своим делам.

+82khlusov_LiveLib

Наша образовательная система рассчитана на то, чтобы готовить наемных работников и профессионалов, а не предпринимателей, поэтому вполне естественно, что люди считают рискованным начинать свой бизнес.

+44a_lexandra_LiveLib

Если ты говоришь, это ещё не значит, что тебя кто-то слушает.

+28khlusov_LiveLib

В мире бизнеса внешность - мощный фактор убеждения.

+24khlusov_LiveLib

В сегодняшнем непрерывно изменяющемся мире наиболее значимое вложение, которое вы можете сделать в свое будущее, - это инвестиция в непрерывное образование и поиск новых идей.

+13a_lexandra_LiveLib
Veel 5 pakkumist