Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни
Tekst
Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни
E-raamat
5,05
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Волнение захлестывает вас в самые неподходящие моменты? Беспокойство становится вашей второй натурой? Вы много раз перепроверяете себя и все равно не можете успокоиться? На протяжении более двадцати пяти лет доктор Роберт Л. Лихи успешно помог тысячам людей победить волнение и беспокойство. Эта книга, известная во всем мире, содержит программу, включающую практические, простые в использовании советы и методы, и поможет вам:

• выяснить глубинные причины тревоги и способы ее сдерживания;

• отличать продуктивную и непродуктивную тревогу;

• взять под контроль чувство времени и чувство срочности, которые усиливают беспокойство;

• переместить фокус внимания с неудач на возможности;

• остановить тревогу, которая мешает получать удовольствие от жизни.


Вы научитесь спокойно и уверенно решать как общие жизненные вопросы, так и конкретные задачи, связанные с отношениями, здоровьем, деньгами, работой и необходимостью самоутверждения в мире. Хватит тревожиться, начинайте жить!

Аудиокнига содержит дополнительные материалы в формате PDF, которые становятся доступны после покупки.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
29 aprill 2020
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2005
Kestus:
11 h. 44 min. 22 s.
Tõlkija:
П. Ярышева
lugeja:
Александр Карлов
Copyright:
Питер
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Роберт Лихи "Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Лекарство от нервов. Как перестать волноваться и получить удовольствие от жизни
E-raamat
5,05
Raamat kuulub seeriasse
«Сам себе психолог (Питер)»
Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»
Когда мысли лезут в голову. Избавься от навязчивых состояний
Приручи тревогу. Почему ты вырос беспокойным и как это исправить
-5%

Отзывы 28

Сначала популярные
iphqattk0s

В книге много отсылок к таблицам, схемам, кот. не озвучены. Считаю, что если нет возможности озвучить какие то фрагменты в книге, их нужно сделать доступными в печатной версии.

Саша Вишневская

Уже много лет живу с тревожностью. До этого читала книгу этого же автора «Свобода от тревоги», после чего решила прочесть и эту. Приобрела аудиокнигу и не пожалела: у чтеца приятный голос и информация хорошо усваивается. Понравилось также, что автор приводит конкретные примеры, и указывает на деструктивную и любимую нами, тревожными людьми, привычку гонять мысли по кругу: «А что, если?». Думаю, много кто себя узнает в этом. Для меня не стало проблемой то, что автор часто отсылает к таблицам и опросникам, т.к. в приложении к аудиокниге есть все эти страницы в формате pdf. Кроме того, аудиоверсию я приобретала именно для того, чтобы после можно было послушать на фоне еще раз. Поэтому, если вы исключительно визуал, то лучше берите текстовую версию. В любом случае, считаю, что книга замечательная и заслуживает ознакомления.

Юлия

Отличная книга с яркими примерами, что нужно делать чтобы уменьшить тревогу. Рассмотрены все сферы основных наших беспокойств ( отношения, здоровье, финансы, работа) Таблицы на которые ссылаются в книге не очень полезные, купила дополнительно электронную версию и считаю что сделала это напрасно. Очень советую!

230777

Одна из лучших книг для невротиков. С отличными рабочими примерами, чётко по полочкам. Бриллиант в коллекции. Её психотерапевты чуть ли не первой советуют прочитать, людям с депрессиями и выгораниями.

tan4xi

Даже посмеялась. Автор дал много примеров и сделал много страхов бессмысленными. Мыслекрутка идёт не только у меня! Познакомилась с тем, какие у других БЫВАЮТ Тараканы.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 23

Принятие не означает, что нечто должно нравиться вам или вы обязаны считать это нечто справедливым. Принятие не означает, что вы не можете или не будете пытаться изменить положение вещей. Просто прежде чем менять что-либо, придется признать, что это существует. А

+72repin.vrn

«Господи, дай мне душевный покой, чтобы принять то, что я не могу изменить, дай мужество изменить то, что могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого».

+43a.l.trunov

«Стресс мотивирует меня», или «Беспокойство помогает мне решить мои проблемы», или «Постоянная тревога делает нас готовыми ко всему». Превосходные причины не отказываться от волнений!

+37mariam_ko

Ваше беспокойство мешает вам испытывать сильные чувства. Люди, вероятно, говорили вам: «Вы слишком много думаете». В этом есть доля правды. Беспокойство является способом избегать чувств через «надумывание». Как невротик вы размышляете больше, чем ощущаете. Вы обдумываете проблемы, а не испытываете чувства. Беспокойство – это способ «держать нечто в голове», не чувствуя эмоционального воздействия.

+19jn8vwvcxcv

Необходимо найти мотивацию и бросить вызов своим проблемам, а не думать о них без конца, считая это признаком ответственности и добросовестности. Без мотивации все советы в мире будут бесполезны и не помогут вам избавиться от тревожности

+16irina.n.saprykina
Veel 5 pakkumist