Магия

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Магия
E-raamat
2,71
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Одно слово изменит все.

В течение более чем двадцати веков священные тексты вызывали непонимание, замешательство и вводили в заблуждение почти всех, кто с ними сталкивался. Всего несколько людей за всю историю человечества знали, что в этих словах заключена тайна и тот, кто разгадает ее, увидит перед собой новый мир.

В книге «Магия» Ронда Берн открывает знания, способные изменить жизнь. Она приглашает вас в невероятное 28-дневное путешествие, во время которого вы научитесь применять эти потрясающие знания каждый день.

Неважно, кто вы, неважно, где вы, неважно, что происходит вокруг, «Магия» сделает вашу жизнь изумительной!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
15 oktoober 2020
Tõlke kuupäev:
2013
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
5 h. 35 min. 15 s.
Tõlkija:
К. А. Елисеева
lugeja:
Мила Шварц
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Ронда Берн "Магия"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Магия
E-raamat
2,71
Raamat kuulub seeriasse
«Сенсация (Эксмо)»
Е2. Девять способов изменить жизнь силой мысли
Сила
Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс
-5%

Отзывы 45

Сначала популярные
Алексей Калинин

великолепная книга. На многое пришло осозание. Главное внедрять жизнь уроки из книги. Магия благодарности действительно работает. Всем прекрасных, счастливых дней в жизни каждого из нас.

Алина М

Алексей Калинин, Благодарю. И Вам всего самого прекрасного. Книга действительно уникальная.

straikbol.miass

Я бы сказала, что благодарность наше все. Мы мало за что благодарим, но постоянно чем-то недовольны. Книга заставляет задуматься о силе благодарности.

Галина Семенова(Александрович)

Обязательно порекомендую эту книгу своему 12-летнему внуку.Пусть он задумается о силе благодарности.Что вставая по утрам,.ты должен быть благодарен миру за то,что ты есть на этом белом свете.

Татьяна Мес

ok_351693010664, человек НЕ должен.. И благодарить можно только за то, что радует, помогает, защищает.. Если человека не радует факт его присутствия на этом белом свете, Вы его заставить хотите благодарить?.. потому, что "должен"?

Denis Sergeevich

Суть книги, в благодарности и найти в плохом самое хорошее. Отличное продолжение к книгам Тайна и Сила. О результатах упражнений – дополню через год)))

autoreg791396461

DensjD здравствуйте) какие успехи?

Оксана Рыбакова

Хорошая мотивирующая книга. Казалось бы, все просто, нужно лишь быть благодарным. Мне показалось, много воды, что бывает в книгах подобного содержания.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 213

Благодарность приумножает, а жалобы – лишают и того, что есть. Это золотое правило касается всех сторон вашей жизни: здоровья, работы, отношений, финансов. Чем благодарнее вы за те деньги, которые у вас сейчас есть, даже если их совсем немного, тем богаче вы станете. И наоборот: жалуясь по поводу нехватки денег, вы становитесь еще беднее.

+356fb_1624224504262752

чтобы притянуть желаемое в свою жизнь, вы должны заранее почувствовать себя так, словно уже получили желаемое. И самый простой способ почувствовать себя так – начать благодарить, как будто у вас все это уже есть.

+259fb_1933938593313601

Когда встаешь по утрам, вознеси благодарность за утренний свет, за свою жизнь и силу. Поблагодари за свою пищу и за радость жизни. Если не видишь причин благодарности, ты сам в этом виноват. (Текумзе, 1768-1813)

+227Creator_of_thought_LiveLib

Чтобы получить, вначале нужно отдать.

+116Creator_of_thought_LiveLib

Когда мы выражаем свою благодарность, мы не в коем случае не должны забывать: важнее всего не просто произносить слова, а жить в соответствии с ними. (Джон Ф. Кеннеди, 1917-1963)

+108Creator_of_thought_LiveLib
Veel 5 pakkumist