Сила

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Tekst
Сила
E-raamat
3,58
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Австралийка Ронда Берн совершила переворот в сознании миллионов людей. Ее «Тайна» стала сенсацией во всех уголках земного шара. Ронда открыла радость жизни людям самых различных национальностей и верований. «Сила» – вторая книга самого вдохновляющего автора на планете – мгновенно заняла верхние строчки мировых книжных рейтингов.

«Сила» является продолжением вдохновенных и смелых исследований автора. В чем же «Сила»? В чем секрет успешной жизни? Жизни, о которой мечтает каждый. Жизни, которой достоин каждый. Любой из нас может жить удивительной жизнью. Счастье в любви, успех в делах, самореализация в профессии, отличное самочувствие – во всем этом нет ничего из ряда вон выходящего. Успех ближе, чем мы думаем. Ближе, потому что источник силы, для достижения этой жизни, всегда внутри нас.

Познав «Тайну» притяжения жизненного успеха, каждый может и должен открыть в себе «силу», осознать законы ее действия, принять условия для ее реализации и в итоге получить все, о чем мечталось и мечтается.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
17 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2010
Kestus:
6 h. 24 min. 00 s.
ISBN:
978-5-04-169247-6
Tõlkija:
Дмитрий Яковлев
lugeja:
Ольга Зубкова
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Ронда Берн "Сила"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Сила
E-raamat
3,58
Raamat kuulub seeriasse
«Сенсация (Эксмо)»
Е2. Девять способов изменить жизнь силой мысли
Сила
Тайна любви, здоровья и денег. Мастер-класс
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Николай Жуков

Это замечательная книга, и не думайте что вы познали всё – трансерфинг, Блавацкую, Рерих, Кастанеду и др. – я рекомендую её в обязательном порядке для прослушивания, т к нашёл в ней много НАИПОЛЕЗНЕЙШЕГО контента!!!! Смело)))

autoreg1168901591

Прекрасная и вдохновляющая книга. Многие моменты уже применяю и они работают, остальные буду практиковать.Благодарю от всего сердца.

Ale Hal

Мне очень понравилась книга, слушала и вдохновлялась. Я не думала что любовь это такая сила, и мне многое стало понятно, так что думаю переслушать спустя какое то время, нужно все обдумать. Спасибо

Андрей Миллер

Если пустить это в практику свою, то очень помогает в жизни. Мне помогло. По началу скептически слушал, но чем дальше, тем больше понимал, что так всё и есть

Medula Oblangata

Прекрасная работа Ольги Зубковой, и ничего, что книга не новая, слушать приятно, больше бы таких книг озвучивала, чем всяких диснеевских книг...

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 19

Далеко не у всех было счастливое детство. Сотрите все неприятные воспоминания о детских годах и оставьте только те, которые согревают вас до сих пор. Проделайте то же самое с воспоминаниями о юности, а затем и о взрослой жизни. Храните только хорошее! Поддерживайте лишь те воспоминания о вашей жизни, которые вызывают приятные ощущения. Все плохое и неприятное осталось в прошлом; все события, принесшие вам боль и страдания, навсегда запечатаны в былом. Вы уже совсем не тот человек, каким были прежде. Зачем же снова притягивать этот груз в историю вашей жизни? Достаточно того, что однажды вы уже пострадали. Не боритесь с ними и не пытайтесь насильно изгнать из памяти. Просто больше не включайте их в историю своей новой жизни.

+34dbekrenevaa

Если вы и впредь будете говорить, что не так умны, не так привлекательны или не так талантливы, как другие, то жизнь будет неустанно подбрасывать вам доказательства этого.

+32dbekrenevaa

В обыденной жизни мы едва ли осознаем, что получаем гораздо больше, чем отдаем, и что только через благодарность наша жизнь становится богаче.

+31dbekrenevaa

Изменить настрой ваших чувств гораздо проще, чем суетно пытаться изменить не зависящие от вас обстоятельства. Измените ваши чувства, и внешние обстоятельства изменятся!

+18a.k0mar0wa

В жизни есть лишь одна подлинная сила, и эта сила – любовь. Вы либо чувствуете себя хорошо и вами движет любовь, либо вам плохо и вы ощущаете дефицит любви. Но и в том и другом случае ваши чувства отражают меру любви.

+13dbekrenevaa
Veel 5 pakkumist