Маугли: в адаптации / Mowgli Stories (+MP3)

PDF
Puudub laos
Märgi loetuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas lugeda raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Рассказы о Маугли – самая известная часть знаменитой «Книги джунглей». Это истории о таинственных и прекрасных индийских джунглях, о непримиримой вражде и верной дружбе, об опасностях и приключениях, о познании мира и нелегких решениях. Читая и слушая рассказы на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи и вновь переживете приключения с любимыми героями.

Текст рассказов дан в адаптации, что делает книгу полезным пособием для изучающих английский язык. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
09 jaanuar 2013
Kirjutamiskuupäev:
2013
Maht:
162 lk.
ISBN:
978-5-699-60318-3
Kogusuurus:
280 MB
Lehekülgi kokku:
162
Lehekülje mõõdud:
143 x 222 мм
Tõlkija:
Мария Скляр
Copyright:
Эксмо
Raamat Rudyard Kipling "Маугли: в адаптации / Mowgli Stories (+MP3)" — laadige alla pdf või lugege tasuta. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.

Отзывы 1

Сначала популярные
jana

Одно из самых моих любимых произведений с детства. Отличная книга для изучения языка, идеально подойдет для начинающих.Книга поделена на главы, английская и русская языковая дорожка, также есть текст и можно одновременно читать и слушать. Текст начитан как аудиоспектакль, артист мастерски меняет голос перевоплощаясь в разных персонажей.

Оставьте отзыв