Ловушка для артефактора

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Диана Рахманова (Рыжая Ехидна) maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Ловушка для артефактора
Tekst
Ловушка для артефактора
E-raamat
2,51
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Рыжей Ехидны – «Ловушка для артефактора».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И почему у меня чувство, что избежав одной ловушки, я угодила в другую?

/Однотомник. Самостоятельная история/.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

 Копирайт

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
06 juuni 2022
Kestus:
15 h. 52 min. 15 s.
ISBN:
4640174171456
lugeja:
Алла Човжик
Copyright:
МедиаКнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Диана Рахманова (Рыжая Ехидна) "Ловушка для артефактора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Ловушка для артефактора
E-raamat
2,51

Отзывы 17

Сначала популярные
Наталья Иванникова

Очень понравилась история. Свежий сюжет, нет приевшихся шаблонов, которые встречаются в книгах у многих популярных авторов. Захватывает с первых страниц - приключения, интриги, любовь.

Вера Вышлова

Автор - Рыжая Ехидна и сразу купила книгу. С творчеством автора знакома давно и все произведения меня радовали. Озвучка Аллы Човжик превосходна. С удовольствием прослушаю. Спасибо.

kitti.ch

Спасибо автору! интересный сюжет, приятный слог. Много персонажей, всё со своими тараканчиками т.е. разные) история хоть и имеет намёк на продолжение, но при этом закончена, это даже больше похоже на приятное послевкусие)

Elena Lyaschenko

Спасибо автору за такую интересную историю о пороках человеческих, о дружбе и любви! Прочитала на одном дыхании, история держит в напряжении с первых строк. Озвучивание книги просто великолепно! Рекомендую, равнодушными не останетесь.

natashabelyakova

Очень захватывающий сюжет , прослушала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения , очень хочется узнать что стало с героями через 15 лет

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

«Спокойствие, Иветта, только спокойствие. Это же Киран! Ребенок в теле взрослого мужчины! А на детей не обижаются, потому что они несмышленые, глупые…» Да кого я обманываю?! Прибью паразита!

+7blo_ldinka

иной раз так хочется почесать об него кулаки, но зашибу ведь ненароком. Удовольствия на две минуты, а проблем на всю жизнь.

+4blo_ldinka

Заяви я им сейчас, что разработка моих рук дело – не поверят ведь. Да и детектор до сих пор числится за Ла’Вилли. Чтоб ему там икалось и в селезенке тренькало!

+3blo_ldinka