Основы общей психологии. Мышление

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Основы общей психологии. Мышление
Tekst
Основы общей психологии
E-raamat
6,48
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Уникальный труд известного психолога теперь в аудиоформате.

Аудиокнига выдающегося психолога и философа Сергея Рубинштейна «Основы общей психологии» впервые была издана почти восемьдесят лет назад, однако до сих пор она не утратила своей актуальности и считается наиболее полной энциклопедией психологической науки и источником знаний для многих поколений специалистов.

В аудиокниге ученому удалось представить психологию как функциональную систему познания, в которой различные способы и уровни исследования гибки, изменчивы в своем взаимодействии – в зависимости от поставленных задач, обстоятельств и роли психологии в общественной жизни.

С. Рубинштейн проводит связи психологии с естественными и общественными науками, определяет ее место в комплексе этих наук. В его фундаментальном труде проанализирован практически весь опыт мировой психологической мысли, представлены исследования, достижения и проблемы отечественной психологии.

 Копирайт

© Рубинштейн Сергей, 2021

© Оформление ООО “Издательство Аст”, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
01 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
4 h. 56 min. 53 s.
ISBN:
978-5-17-140036-1
lugeja:
Роман Волков
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat С. Л. Рубинштейн "Основы общей психологии. Мышление"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Наследие эпох»
Основы общей психологии. Мышление
История Европы в лицах
История мира в лицах
-5%

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Отзывы 3

Сначала популярные
Muse

Прекрасная книга! Спасибо огромное! Купила аудио-формат части – мышления. Надеюсь, что в скором времени, будет полная озвучка этого фундаментального и прекрасного труда по психологии, за который в своё время, автор даже получил Сталинскую премию.

Егор Спиридонов

Конструктивно написано, начинаешь вдумываться в простые процессы с стороны психологии, источники, которые приводил автор не проверял, а следовало бы, если вы хотите поверхностно пройтись по психологии то послушать можно, тайн вселенной не откроет , но опишет некоторые процессы

Ernest Tim

Очень понравилась книга, периодически переслушиваю для закрепления. В подобных книгах психотерапевтов расплывчатые понятия, в этой же книге все очень точно и определенно.

Оставьте отзыв