Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания
Tekst
Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания
E-raamat
2,20
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Если человек сумел найти свое истинное призвание, он обязательно добьется успеха. Слава, богатство, успех не приходят к тому, кто сидел сложа руки в ожидании. Чтобы достичь желаемой цели, нужно действовать, преодолевать трудности и в первую очередь – заниматься саморазвитием. Саидмурод Давлатов, бизнес-наставник и автор бестселлеров о финансовом мышлении, точно знает, как определить свое предназначение и использовать таланты по максимуму. В этой книге он рассказывает обо всех жизненных аспектах, которые необходимо проработать, чтобы найти свое призвание.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
24 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
6 h. 30 min. 26 s.
lugeja:
Павел Константиновский
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Саидмурод Давлатов "Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Как найти свою сильную сторону. 39 вещей, которые помогут в поисках призвания
E-raamat
2,20
Raamat kuulub seeriasse
«Восточная философия богатства»
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
-5%

Отзывы 10

Сначала популярные
Гуля

Великолепная книга, как и все прыдыдущие. Доступно, образно, максимально мотивационно!!

Рекомендую для прочтения всем, кто находиться на стадии определения своей роли в жизни

Umidjon Razikov

Отличная книга. Меняет мышление, заставляет действовать и быть лучшей версией себя! Благодарю!!! Я обязательно прочту её ещё несколько раз Ин Ша Аллаh

zaharevicoksana720

отличная встряска для мозга. перечитаю ещё не один раз. Стараюсь менять моё мышление. Буду биться за свою жизнь. В молодости у меня было много амбиций и талантов, а теперь все поугасло.

Владимир

Краткое содержание: «Делайте как правильно, а как неправильно не делайте. Приходите на семинары и консультации.» Немного плагиата от известных авторов + солидный запас цитат для статусов в соц. сетях. Очередной «инфо ци.. гуру».

belkinak

Большой восторг от книги! Автор и чтец-супер! Хотела просто послушать книгу, но каждая глава-как инсайты и большие перевороты в сознании, поэтому с удовольствием записывала все осознания и интересные мысли, идеи в тетрадь. При этом огромное желание еще слушать данную книгу и конечно же действовать. Это одна из лучших книг, благодарю!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 15

Находите время для размышлений – это источник силы. Находите время для игры – это секрет молодости. Находите время для чтения – это основа знаний. Находите время для дружбы – это условие счастья.

+38

Человек, который не практикует полученные знания, подобен крестьянину, который пашет, но не сеет

+16android_free_48bcb660-017d-1000-0000-000000000000

ощущение, будто бы у тебя ничего не получается. Когда человек не успевает заниматься срочными и важными делами, он устает, настроение падает, появляется много негативных эмоций, в том числе неуверенность в себе и в своих силах.

+11

Максимальное удовольствие человек получает не от вкусной еды или шикарной машины, а от преодоления трудностей, от возможности испытать себя, от достигнутых результатов.

+4galinakolotusa85

Как-то ко мне подошел молодой человек и сказал, что у него не получается соблюдать дисциплину, он не может управлять собой. Я посоветовал читать Намаз. Он удивился и спросил, какая связь между его проблемой и Намазом. Я объяснил, что, читая пять раз в течение дня Намаз, он волей-неволей станет дисциплинированным. А со временем начнет соблюдать дисциплину и в повседневной жизни.

+1User32845-40
Veel 5 pakkumist