Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
Tekst
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
E-raamat
2,30
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка процветающим и финансово независимым. Но мало кто знает, что успех в карьере может быть заложен еще в детстве. Главное – правильно настроить мышление. Саидмурод Давлатов разработал авторский курс по воспитанию финансовых гениев. Дети, прошедшие его программу, уже к 27 годам зарабатывают миллионы и обретают абсолютную финансовую независимость.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
25 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
6 h. 03 min. 32 s.
ISBN:
978-5-04-154741-7
lugeja:
Павел Константиновский
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Саидмурод Давлатов "Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
E-raamat
2,30
Raamat kuulub seeriasse
«Восточная философия богатства»
Как стать миллионером на территории СНГ. 10 шагов к успешной жизни
Тайна семейных отношений. 7 шагов к благополучию
Мой гениальный ребенок. Как воспитать детей самостоятельными и успешными
-5%

Отзывы 11

Сначала популярные
lesnukhina

Аудио-книга в хорошем звучании грамотным чтецом. Вцелом, материал ёмкий с широко известными принципами финансовов взрослого мира. Для меня издание ценно именно «переводом» со взрослого языка на простой, доступный для детских умов.

Хорошо бы, если сами родители собственным удачным примером демострировали и ощущали благополучие и процветание, и только тогда приступали к настройке детей. А не ограничивались транслированием собственных тревог несчастным детям, вынужденным жить по заложенному сценарию трудоголика финансовой сферы. Рекомендую! Счастья всем!

lesnukhina

Прекрасная методика как обучить ребёнка финансовой грамотности, формировать самостоятельность и как правильно делать прививки от бедности собственным детям. Конечно же, предназначена она для изменения мышления у родителя с повышенной тревогой за будущее, содержит приемлемые примеры и инструменты поиска мотивации ребёнка к овладению основ финансовой грамотности. Щедро приправлена притчами и восточной мудростью. Содержит идеи для творческого подхода к поиску доходов, идей для организации бизнеса уже в школе, и как создавать детский инвестиционный портфель. Рекомендую не только для родителей.

Умеджон Косимов

Отличная книга не только для детей но и для самых взрослых. Узнал и запомнил несколько полезной информации. По любому я буду перечитать эту книгу ещё не раз.

После прочтения остались конечно несколько вопросов.

tinkoff_98012-1

отличная книга, как и все остальные книги этого автора. очень понравились примеры, как разговаривать с детьми и, какие давать им задачки и практики.

Артем Хаттатов

Информации получил огромное количество! но не только для ребёнка, а для себя!!!!! Думаю неоднократно буду переслушивать !!! и обучаться!!!

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 5

Только бедный человек позволяет себе покупать всякую ерунду. Заходишь в дом такого человека, и чувствуешь себя, как на барахолке, столько у него в доме всякого старого хлама. Если не верите, попробуйте сами заглянуть в дом бедного и посмотрите, сколько там всяких ненужных вещей. А потом пойдите и посмотрите на дом людей из среднего класса. У них тоже полно ненужных вещей, но все же их меньше. И наконец, навестите богатых людей, чтобы убедиться, что у них в доме вещей, которые не имеют никакой ценности, нет. Богатый человек не тратит деньги на всякую ерунду.

+724132902

сознание человека подобно огороду – если не посеешь полезные растения, вырастут сорняки. Дикие травы растут сами по себе, их поливать не надо – так и у человека в свободное время появляются плохие привычки, от которых сложно избавиться

+4umidjan.kasimov

Учись, больше читай, развивайся, чтобы не искать работу, а создавать себе рабочее место и быть полезным обществу, помогать людям!»

+4maklashovairina19832

Умный человек не пытается изменить мир, он старается изменить себя, чтобы мир воспринимал его правильно, потому что мир может сломать любого человека.

+1umidjan.kasimov

Итак, обретение внутреннего стержня – это первый шаг. Второй шаг – это финансовая грамотность. Именно она позволяет человеку улучшить свою жизнь, экономит время и, самое главное, помогает достигнуть целей намного быстрее.

0User95818-47