Подчинение. Том 1

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Подчинение. Том 1
Tekst
Подчинение. Том 1
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Я не знала, какой монстр мой босс… Ровно до того момента, пока не решила уволиться.


****


Долгие пять лет я упорно трудилась личным секретарем босса крупной корпорации мистера Шульца. Была его правой рукой, безмолвной тенью за спиной. Он – грубый, жестокий, циничный мужчина, который требует полной покорности, готовности работать нон-стоп. Долгие пять лет я соответствовала каждому из его нескончаемых требований. Все! Пришло время, наконец, уйти: выйти замуж, завести детей. Жаль я и не подозревала, что Шульц так просто меня не отпустит… И всё из-за одной маленькой строчки в договоре, которую я даже не заметила.


Содержит нецензурную брань.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
20 november 2021
Kirjutamiskuupäev:
2020
Kestus:
9 h. 28 min. 37 s.
lugeja:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сандра Бушар "Подчинение. Том 1"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Подчинение. Том 1
E-raamat
1,77

Отзывы 4

Сначала популярные
zhanetka

Как всегда озвучка Кристиной Филатовой на высоте бесподобно ,а в тандеме с автором дают увлекательный сюжет с элементами детектива.

Ира Паксеева

Спасибо большое автору ! Слушала с большим удовольствием. Озвучка приятная.за что благодарно . Кто хочет скоротать зимний вечер, и испытать разнообразные эмоции . Не пожалеете.

Marisobell

У автора всегда интересные сюжеты и «язык не хромает», но некоторые моменты хоть перелистывай, такая несуразица! например, врач приехал осмотреть ушибленную ногу, при этом отложив операцию, сказав, что аппендицит может подождать. ну и в таком роде. Когда натыкаешься на подобное, сразу хочется закричать: " не верю! " Это очень отталкивает((

Людмила

Как всегда, автор не подкачал – все горячо, пылко, насыщенно. События захватывают уже с первых минут и держат в напряжении до самого конца. Жду с нетерпением продолжения.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

не попадала неоновая подсветка. Надя была одета в черное экстра-короткое платье. Девушка заигрывала с незнакомым Конраду мужчиной, изредка с волнением поглядывая на

-1android_free_cd883be2-017a-1000-0000-000000000000

талии. – Но я оставлю тебе пробник для размышлений. Все происходящее

-1beletskayabella