Скала Жнеца

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Скала Жнеца
Tekst
Скала Жнеца
E-raamat
2,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

БЕСТСЕЛЛЕР NEW YORK TIMES.

ЛУЧШИЙ ТРИЛЛЕР 2022 ГОДА ПО ВЕРСИИ AMAZON.

Они с нетерпением ждали этого отдыха.

На острове у побережья Англии открылся идиллический курорт, обещающий своим гостям первоклассный отдых и расслабление. Вот только у этого места, известного как Скала Жнеца, очень дурная слава. Несколько лет назад тут произошла серия жестоких убийств…

Но что-то пошло не так.

Под павильоном для йоги находят мертвую девушку – кажется, она просто упала. Но детектив Элин Уорнер с удивлением узнает, что жертва вообще непонятно как оказалась на острове. Изначально девушка планировала отдохнуть здесь со своей семьей, но в последний момент планы поменялись, и они приехали без нее…

И теперь им грозит смерть на Скале Жнеца.

Чем дольше Элин остается на острове, тем больше тайн ей открывается. А когда очередной гость тонет во время дайвинга, детектив понимает, что в этих смертях нет ничего случайного. Темная история острова повторяется…

Опасное и увлекательное детективное расследование на курорте, где убийцей может оказаться каждый. Новинка от Сары Пирс, автора нашумевшего триллера «Санаторий».

«Напоминает мне тревожные детективы Агаты Кристи – когда убийца может быть с тобой в одной комнате. Свежий, смелый и неотразимый триллер!» – А. Дж. Финн

«Тревожно, нервирующе и незабываемо. Это такой тип триллеров, который не отпустит вас до самой развязки». – Крис Уитакер, автор бестселлера «Мы начинаем в конце»

«Напряжение неумолимо нарастает и ведет к потрясающей кульминации». – Дэвид Болдаччи

«Захватывающий, закрученный page-turner… Читатели первой книги Пирс и любители остросюжетных романов не смогут оторваться от этого атмосферного, иногда жуткого детектива». – Library Journal

«Пирс удается сочетать любимую обстановку Агаты Кристи, остров в изоляции, и ценности 21-го века. Потрясающее сочетание триллера и детектива». – Sunday Times.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
08 detsember 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
9 h. 55 min. 53 s.
ISBN:
978-5-04-175929-2
Tõlkija:
Наталия Рокачевская
lugeja:
Татьяна Бондаренко
Kirjastaja:
INSPIRIA
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сара Пирс "Скала Жнеца"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Скала Жнеца
E-raamat
2,60
Raamat kuulub seeriasse
«Tok. И не осталось никого»
Санаторий
Дрожь
Скала Жнеца
-5%

Отзывы 17

Сначала популярные
Алексей Остальцев

Количество штампов и клише на страницу текста просто зашкаливает. Сюжетные повороты уровня «рояль в кустах», существенную часть повествования занимают п****страдания главной героини.

Екатерина К.

Посредственный детектив. Ггероиня постоянно краснеет, бледнеет и рефлексирует. Все действующие лица пластмассовые, их эмоции натянуты. Сюжет полон роялей в кустах и клише. Из плюсов – интересная идея с жутким островом, тайнами прошлого, старой школой. Но увы, она очень слабо реализована.

А вот озвучка на высоте.

Наталия Мельникова(Малышева)

Чтец ведёт повествование таким задушевным, убаюкивающим голосом, что первые четырнадцать глав я постоянно дремала, пришлось включать сначала. В автомобиле лучше не слушать. Сюжет интересный, но полицейские, у которых кроме неработающих телефонов ничего нет и уговаривающие убийц не убивать, воспринимаются с удивлением.

sbouklan

Наталия Мельникова(Малышева), я уснула сразу..))

Nastya Polushkina

Как человек, который прочитал первую книгу автора, могу сказать, что это прекрасный пример «можешь списать домашку, только измени немного». Абсолютный копипаст предыдущей книги с именением лишь героев и локации. Ужасно скомканная концовка, эта тайна с преследователем и твиттами, которая все еще не раскрылась и явно будет настолько же невпечатляющей, как и главный злодей в этой книге. С автором прощаюсь, вряд ли смогу третий раз одно и тоже слушать.

Татьяна Покровская-Дерр

Ну… немного не то, что я ожидала. В общем больше расхвалили, чем дали. Хотя в целом вполне рядовой добротный детектив на один раз. Многого не ждите, но и плохим назвать нельзя.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Семья – это все, что у тебя есть, но семья – это не только кровные родственники. Родная душа проявляется в самые неожиданные моменты: мимолетные взгляды, жест, вовремя протянутая рука, когда ты так в ней нуждаешься.

+2Lebedevadomknigi

В мире нет идеальных людей, знаешь ли, не все могут день-деньской распевать веселые песенки и учить детишек арифметике

+1810157992

Ужасно так говорить о собственной семье, но в одиночестве ей дышится легче.

0971735518

Teised selle autori raamatud