Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума
Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Вы чувствуете, что рождены для большего? Но реальные достижения этого не подтверждают? Возможно, вы, как и автор этой книги, человек особого пути. Тот, чьи таланты не очевидны в детском возрасте. Зато при правильном подходе они могут раскрыться и сделать вас выдающимся профессионалом. Именно это произошло с Сарой О'Хаган. Пройдя путь от девочки, которую не брали в школьный спектакль, до одной из самых влиятельных женщин в спорте по версии Forbs, она разработала программу самореализации людей со скрытыми талантами. Ее подход позволяет превратить свой жизненный опыт в квест по поиску «настоящего себя», который неизменно приведет вас туда, где оказываются только самые талантливые и удачливые.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
27 oktoober 2018
Tõlke kuupäev:
2018
Kirjutamiskuupäev:
2018
Kestus:
7 h. 23 min. 45 s.
Tõlkija:
Инна Стародубцева
lugeja:
Любовь Конева
Kirjastaja:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сара Робб О'Хаган "Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Настоящий ты. Пошли всё к черту, найди дело мечты и добейся максимума
Puudub laos

Отзывы 24

Сначала популярные
Dinara Yessimbek

книга, озвучена очень эмоционально, воодушевляет и мотивирует к действиям. много примеров из жизни звезд! мне очень понравилось. советую прочесть, тем кто ищет ответы на вопросы, как найти свой путь.

Андрей Ефимцев

В этой аудиокниге хорошая только девушка-чтец. Отлично озвучила. Сама же книга будет интересна только индивидуальным почитателям автора, чтобы слушать её историю жизни, но думаю таких не много. Тут нет никакой мотивации, нет интересных историй, просто самолюбование автора её, как ей кажется, очень важной работы. Но не думаю, что раскрутка бренда – это то, что нужно человечеству!

s.belakur

Интересно. Поучительно. И в очередной раз понимаешь, что нужно действовать. Анализировать и действовать. Написано и прочитано с душой и юмором.

Angelina Grinchak

Самый раз для тех, кто решил почитать истории про успешных людей и их тернистую дорогу. Книжка мотивирует, дает советы, которые должны бы давать близкие и друзья!

Анастасия Миля

Очень вдохновляет. Немного сложновато местами для понимания, но он этого даже больше интересно) рекомендую начинающим предпринимателям!) главное не слушать для того чтоб послушать, а слушать чтоб понять!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 68

никогда не знаешь, куда приведет тебя твое сердце. В начале пути ты можешь даже не догадываться, чем окажется конечный пункт назначения.

+50

Определите свои слабые стороны до того, как они вас прикончат

.

+49

туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу

+40gannatabenko

Мы покоряем не горы, а самих себя.

+36alicia.kingdom17

ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН РАЗБУДИТЬ «ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ СЕБЯ», СТАТЬ СОБОЙ НАСТОЯЩИМ, СОБОЙ ИСТИННЫМ, СОБОЙ В МАКСИМАЛЬНОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ.

+19
Veel 5 pakkumist