Мертвые не лгут

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Мертвые не лгут
Tekst
Мертвые не лгут
E-raamat
2,78
Sünkroonitud heliga
Lisateave
LitResi kokkuvõte

Пятый роман из цикла о расследованиях Дэвида Хантера.

От автора бестселлера «Множественные ушибы».

Мрачный, атмосферный и захватывающий роман для всех поклонников Ю Несбё и Франка Тилье.


В жизни блестящего криминалиста Дэвида Хантера наступила чёрная полоса: карьера висит на волоске, а личная жизнь трещит по швам. Так что звонок из полиции Эссекса приходится как нельзя вовремя.

Среди болот и трясин Бэкуотерса найдено почти полностью разложившееся тело, и только настоящий гений криминалистики сможет определить, кем был несчастный, от чего он умер и не связан ли труп с двумя так и не раскрытыми случаями таинственного исчезновения людей.


Но стоит только Хантеру приехать в Эссекс, как на болотах начинают находить всё новые и новые останки. По округе ходят всё более ужасные слухи, но Хантер понимает: бояться нужно не мёртвых, а тех, кто их там похоронил…


Саймон Бекетт – бывший журналист и всемирно известный автор триллеров. Его книги переведены на 29 языков и разошлись по миру тиражом свыше 12 000 000 экземпляров. Живёт в Шеффилде, Великобритания.

Raamatu kirjeldus

Саймон Бекетт – один из самых известных современных авторов остросюжетной прозы.

Его знают во всем мире.

В жизни блестящего эксперта-криминалиста доктора Дэвида Хантера наступила черная полоса – его карьера висит на волоске, а личная жизнь трещит по швам. Поэтому звонок из полиции Эссекса раздается как раз вовремя…

От тела, найденного среди болот и трясин Бэкуотерса, мало что осталось, и лишь настоящий гений криминалистики может ответить на три вопроса:

Кем был этот несчастный?

От чего умер?

И имеет ли отношение к двум таинственным исчезновениям людей, которые так и не были раскрыты?

Однако вскоре после приезда доктора Хантера в болотах начинают находить все новые и новые останки – и, кажется, этому не будет конца. Люди шепчутся, ходят ужасные слухи.

Дэвид же хорошо понимает: бояться надо не мертвецов, а того, кто похоронил их в трясинах…

 Копирайт

Copyright © Simon Beckett, 2017

© Перевод. А.А. Соколов, 2018

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

Печатается с разрешения

Curtis Brown UK и The Van Lear Agency.

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 november 2018
Kestus:
13 h. 25 min. 53 s.
Tõlkija:
Александр Соколов
lugeja:
Егор Серов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Саймон Бекетт "Мертвые не лгут"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Мертвые не лгут
E-raamat
2,78
Raamat kuulub seeriasse
«Доктор Дэвид Хантер»
Зов из могилы
Мертвые не лгут
Запах смерти
-5%
Raamat kuulub seeriasse
«Детектив – самое лучшее»
Зов из могилы
Запах смерти
Секрет
-5%

Отзывы 12

Сначала популярные
Татьяна Калистратова

Детектив очень понравился,как и остальные книги этого автора. Непредсказуемый сюжет,симпатичный главный герой в отличие от модных ныне сыщиков-алкоголиков или асоциальных типов. Спасибо прекрасному чтецу,спокойный голос,приятный тембр делают произведение каким- то более глубоким. Слушайте и получайте удовольствие.

lieberich

Книга вызвала смешанные чувства. Сюжет – отличный, все отыграно, все пазлы сложены, но… затянуто, нытье главного героя о том где у него болит и что ломит от простуды – прямо бесило местами;) И к сожалению, в отличие от отзвучки Захарьева, очень не впечатлил чтец. Нудноооо, местами безгамотно, интонаций мало,все герои какие-то картонные. Поставлю 5 звезд за сюжет.

Елена Максимович

Todorova Julia я нежно и трепетно люблю озвучки Захарьев а, но простите, когда он начинает читать маньЯка как как маньякА уши в трубку сворачиваются. Этот чтец вполне приличный.

Евгения П

Очень нравится эта серия книг. Не хочется портить рейтинг ни серии, ни этой конкретной книге. НО – аудиоверсия безнадёжно испорчена чтецом! Однозначно – лучше читать, а не слушать

U B

Лихо закручен сюжет. Подробности жизни тела после смерти меня заворожили. Интересно автор сходил на такие мероприятия или подготовился теоретически? Профессия эта явно требует специальных навыков и обоняния.

Анна Малышкина

Под большим впечатлением от серии книг про Дэвида Хантера. Озвучка Валерия Захарьева понравилась больше. Сюжет закручен, описание героев отличное, хорошо переданы, чувства, эмоции и мысли. Понравилось описание местности, все подробно, иногда ловишь себя на мысли, что стоишь рядом с героями книги. Однозначно в закладки и в ожидание продолжения.

Оставьте отзыв