Второй шанс

Audio
Sari: LitRPG
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Второй шанс
Tekst
Второй шанс
E-raamat
1,60
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Саймон Вэйл – молодой писатель-фантаст. Не первый год работает в издательстве и хорошо знаком с книжными рынками: как с российским, так и с зарубежными. Долгое время вынашивал идею создать что-то своё, и таким проектом стал стартовавший цикл книг «Фантазия», в котором автор попытался сделать практически невозможное – привнести нечто новое в стереотипную фабулу романа в жанре ЛитРПГ. Насколько это получилось, судить вам.

У героя было в этой жизни всё: карьера, деньги, любимая девушка. Но непостижимым образом он оказался перемещён в странный мир, где буквально каждый стремится его убить. Жизнь, которую он считал вполне удавшейся, герою больше не принадлежит. Однако сдаваться нельзя. Необходимо выяснить, как отсюда выбраться, ведь если есть вход, то должен быть и выход. Подробности истории – в аудиокниге.

 Копирайт

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Автор музыки Владислав Ломакин

Обложка предоставлена издательством Magic Dome Books

© Magic Dome Books

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
23 juuli 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
9 h. 56 min. 06 s.
lugeja:
Игорь Ломакин
Kunstnik:
Владимир Манюхин
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Саймон Вэйл "Второй шанс"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Второй шанс
E-raamat
1,60
Raamat kuulub seeriasse
«LitRPG»
Темнодружье
Плевать мне на игру! Мастер
Будущий король и другие странноватые
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Максимельян Корытцев

Ну что можно сказать? Не плохая книга, но шедевром точно не назовешь. Но так как это первая книга автора, то посчитаем, что для начала писательской карьеры весьма неплохой старт.

Jeka Hrom

С учетом того, что это первая книга, то вполне норм и послушать можно, но поведение ГГ уж очень сильно отдает американским менталитетом который мне не совсем понятен.

Аркан Сэйв

К сожалению, как и многие книги англоговорящих авторов, эта обладает всеми возможными недостатками. Во-первых – перевод. Я знаю, что инглиш достаточно простой и убогий язык, но если уж переводят на русский, могли бы использовать фантазию! Во-вторых всё зациклено на правах человека и демократических ценностях, которые нормальный русский человек просто игнорирует, а тут моральные ничтожества плачут и требуют адвоката (утрирую)! В общем для нормального русского человека – чистая чушь и ахинея! Вот если это написано русским автором… Чтож, соболезную… родителям и учителям.

Павел Горошко

Аркан Сэйв, как пишет сам автор он всю жизнь живёт в Москве… Благодарю за отзыв, понял что не стоит уделять внимание данному произведению…

Оставьте отзыв