Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 2. Хранители федерации

Audio
Lõigu kuulamine
Avastage Селина Катрин maagiline maailm vaid 3 klikiga!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatu kirjeldus

Моя жизнь похожа на историю Золушки. Когда-то я была гадким утёнком, вынужденным работать официанткой в две смены, а все деньги забирала мачеха. Всё изменилось, когда я поступила в Академию Космического Флота, где я обрела семью и встретила своего принца. Правда, он об этом так и не узнал…

 Содержание цикла "Академия Космического Флота. Пограничный филиал":

Том 1. Пограничный филиал

Том 2. Хранители федерации

 Музыка

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Fjeld

 Копирайт

© Селина Катрин

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
12 juuni 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
14 h. 56 min. 54 s.
lugeja:
Наталья Фролова
Copyright:
ИДДК
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Селина Катрин "Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 2. Хранители федерации"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Raamat kuulub seeriasse
«Академия Космического Флота»
Академия Космического Флота: Иллюзия выбора
Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 1
Академия Космического Флота. Пограничный филиал. Том 2. Хранители федерации
-5%

Отзывы 49

Сначала популярные
римма иванова

Книга не просто интересная, а очень интересная! Прослушала с большим удовольствием))) Большое спасибо за дилогию, теперь обязательно буду знакомиться с другими книгами по циклу! Послевкусие такое приятное про Вивьен и Севера, про Себастьяна уууух... Хоть снова переслушивай!) Бонусы — отдельная благодарность! Нет излишеств и скуки. Слог автора легко (несмотря на фантастичекую составляющую, раньше я как-то по фэнтази больше была), а расставаться с героями потом ой как не хочется!

Юлия Тарасова

Замечательная дилогия и герои! Спасибо огромное Селине за пережитые моменты радости. Слушая книгу, ловила себя на том, что сижу и улыбаюсь, а порой наворачивались слезы. Особенно, когда они встретились в подводном куполе… ух, целая буря эмоций. Отдельно хочется отметить, что это история как герои нашли друг друга, вначале были друзьями, а уже потом полюбили. Всё развивается очень правильно и постепенно на фоне проблемы галактического масштаба. Слушала три дня без перерывов, просто не смогла больше ничем заниматься. Понравилось. Спасибо.

Маргарита Пахомова

Давно не пробовала настолько вкусных историй в жанре любовной фантастики. Все от АСТ Внезепная любовь (люблю это серию очень) давно переслушано и перечитано, а тут такое открытие! Потрясающая история в двух томах, продуманный и качественный мир, цельные герои, причем не только главные, но и второстепенные, отличная приключенческая жилка и, конечно же, любовь — трогательная, нежная и искреннее. Буду обязательно переслушивать оба тома, а может даже найду, где автор выкладывает электронки, и куплю ещё и их. Очень-очень понравилось, рекомендую всем, кто любит истории в жанре романтической фантастики и фэнтези.

Оля Оля

Шикарная книга! Как и все книги автора: захватывающий сюжет, отлично проработанная "авторская вселенная" с расами и их особенностями, яркая любовная линия сюжета - по мне так прямо как в жизни... Однозначно рекомендую к прочтению.

Дана Дикена

Довольно интересная книга, которая затягивает с первых минут прослушивания. Я даже не планировала целиком ее слушать, но сюжет оказался правда очень интересным. При этом в книге есть немало весьма неожиданных разворотов, которые придают шарма, интриги. У меня было несколько вариантов причин землетрясения на Миттарии, но то как автор завязала всё на купола, прошлое Вивьен, о котором мы догадывались, но точно не знали, исследовательскую работу Касса и Танеко... нет слов! Потрясающе! Продумано всё до мельчайших деталей. Рекомендую для прослушивания, голос у чтицы хороший.

Оставьте отзыв