Человек-эхо

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Человек-эхо
Tekst
Человек-эхо
E-raamat
3,53
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Он копирует самых жутких убийц мира.

Но скоро превзойдет их всех…

Для любителей киносериала «Охотник за разумом» и книжной серии «Внутри убийцы». История, основанная на нашумевших делах знаменитых серийных убийц. Очень мрачная история…

По Англии прокатывается волна убийств. Каждое из них различается по методам, но все они настолько жестоки, что у полицейских буквально кровь стынет в жилах.

Вскоре детективы обнаруживают жуткую закономерность: этот маньяк детально копирует самых известных серийных убийц в мире. Одну за другой он штампует имитации кровавых злодеяний Мэнсона, Сатклиффа, Кемпера, Дамера, Банди… Но это только начало. Убийца, которого уже окрестили Человеком-эхо, готовится создать свой собственный шедевр – гораздо более ужасающий, чем все, что было раньше…

«Этот роман вызывает тот самый классический страх с привкусом крови во рту; он – своего рода зверь, хитрый, мускулистый и опасный; новый смертоносный хищник в заманчиво олдскульной шкуре». – А. Дж. Финн

«Я буквально проглотила эту книгу. Такая мрачная… автор явно знает толк в серийных убийцах. Не для слабонервных – но гениально». – Кэтрин Купер

«Очень графично – и жутко. Настоящая кровавая баня!» – Виктория Селман

«Меня просто вынесло. Абсолютно классная вещь!» – Джеймс Деларджи

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
18 mai 2022
Kirjutamiskuupäev:
2022
Kestus:
12 h. 47 min. 02 s.
ISBN:
978-5-04-166500-5
Tõlkija:
Артем Лисочкин
lugeja:
Владимир Голицын
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сэм Холланд "Человек-эхо"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Человек-эхо
E-raamat
3,53
Raamat kuulub seeriasse
«Супер черный триллер»
Школа безумия
Охота на Бугимена
Сад бабочек
-5%

Отзывы 23

Сначала популярные
Victoria Tuval

Это жесткач. Это самый кровавый детектив. Конец поверг в ужас перед судьбой героев. Будет продолжение? Я очень надеюсь и буду ждать.

Евгения

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень кровавый и изобретательный детектив, который знает, чем увлечь читателя. Не могла уснуть, пока не узнала развязку этой истории. Яркая книга, каждое убийство в которой представляешь перед своими глазами. Спасибо автору и чтецу за создание атмосферы!

zlata77

Не понимаю восторженных отзывов об этой книге, кроме много крови в ней нет ничего, очень примитивно написана, скучный язык, картонные персонажи, убийцы назначены просто так, чтоб не догадались - но догадаться очень легко на самом деле, в сюжете сплошные повторы - все герои действуют «чтобы спасти женщину». Книга очень поверхностная и никакой захватывающей интриги в ней нет. Не читайте.

Julia slavin

Одна из лучших книг, прослушанных мной за последнее время. Для любителей жанра будет очень интересно. Надеюсь будет продолжение.

Крис Роуз

Великолепная озвучка и сам детектив захватывает, советую к прослушиванию. Надеюсь, продолжение не будет, чтоб не испортить впечатление от концовки этой книги.

Оставьте отзыв