Гарем и легкость

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Гарем и легкость
Tekst
Гарем и легкость
E-raamat
1,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Семён Афанасьев – популярный русскоязычный писатель-фантаст, живущий в Казахстане. У автора в активе уже немало циклов книг, большая часть из которых написана в жанрах фантастического боевика и героической фантастики и фэнтези. Представляем в аудиоформате его роман в жанре боевого юмористического фэнтези «Гарем и легкость»

Главный герой – большой любитель женщин – оставляет военную службу и отправляется в далекие земли, где практикуется многоженство. Начинать жизнь ему придется с нуля, а большое количество женщин может стать причиной и большого количества проблем. Как герой найдет себя в новой жизни, которая обещает новые приключения и новых врагов, вы узнаете из аудиокниги

 Копирайт

Автор обложки – Сергей Колесников

Музыка – artlist.io

Лицензия: 769551

© Семен Афанасьев

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
13 detsember 2021
Kestus:
8 h. 01 min. 25 s.
lugeja:
Александр Некряч
Copyright:
1С-Паблишинг
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Семён Афанасьев "Гарем и легкость"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Гарем и легкость
E-raamat
1,41

Отзывы 2

Сначала популярные
Александр Психунов

Прослушал… и что-то сложно оценить, но попробую. Чтецу Спасибо! Про +16сомневаюсь – скорее +18 ставить надо было. После прослушивания особо ничего не запомнилось, юмор тут немного наверное рассчитан на другую возрастную категорию, местами аналогию на реальность которую автор пытается высмеять путем повествования книги и тут вот не плохо, улыбнуло. Но и все успехи на этом и закончились – в итоге книгой не впечатлился. За идею сюжета пожалуй тройка, а работа Чтеца на 5, сюжет (развитие) на 2.

Анатолий Кузнецов

Отличный автор . С удовольствием прослушал две его книги «Доктор» . Рад, что открыл для себя нового интересного автора . С удовольствием прослушаю и эту книгу , сюжет показался мне любопытным .

Оставьте отзыв