Превозмоганец-прогрессор. Книга 5

Audio
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Превозмоганец-прогрессор. Книга 5
Tekst
Превозмоганец-прогрессор. Книга 5
E-raamat
1,49
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

«Превозмоганец-прогрессор» – фантастический роман Серга Усова, пятая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Игорь Егоров, избежавший участи каторжанина и раба, за год с небольшим сумел достичь высокого статуса. Он стал не только дворянином, но и заслужил титул графа, получив во владение обширные территории в Гирфельском герцогстве.

Наконец-то он приступил к реализации давно замышляемых им прогрессорских новшеств. Означает ли это, что наш земляк окончательно стал хозяйственником и бизнесменом, владельцем крепостных душ и господином своих подданных, что его превозмоганство завершилось? Частично да. Только вот разгромленные враги не собираются сдаваться. Они мечтают о реванше. А значит, прогрессорство прогрессорством, но и оборону надо крепить. Полученные Игорем уникальные магические способности позволяли ему теперь многое.

 Музыка

freepd.com

Alexander Nakarada / Bonfire

 Копирайт

© Усов Серг

© ИДДК


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
17 jaanuar 2023
Kirjutamiskuupäev:
2023
Kestus:
8 h. 39 min. 30 s.
lugeja:
Евгений Лебедев
Copyright:
ИДДК
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Серг Усов "Превозмоганец-прогрессор. Книга 5"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Превозмоганец-прогрессор. Книга 5
E-raamat
1,49
Raamat kuulub seeriasse
«Превозмоганец-прогрессор»
Превозмоганец-прогрессор. Книга 6
Превозмоганец-прогрессор. Книга 7
Превозмоганец-прогрессор. Книга 8
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Татьяна

Спасибо за то, что пятая книга вышла вскоре после четвертой. Серия очень нравится. Только что прослушала четвёртую книгу и.... Вообще серии у Сергея Усова все интересные. Прослушала все. Автору - дальнейших успехов.

autoreg1168607976

отличный сюжет, в меру прогрессорства. ни чуть не мешает книге бытовые моменты. достаточно прописан окружающий мир и персонажи. чтец великолепен.

VAVolbenko

Мне данная серия нравится, харизматичный главный герой, бывший спецназовец-попаданец выживает и адаптируется в мире магии средних веков, заводит друзей и врагов. Сюжет динамичный, нескучный, озвучка неплохая.

сергей терехин

Прослушал 3 книги, вполне не плохо, как и другие серии данного автора, очень интересно он пишет особенно цикл алерния очень понравился

Алексей

Домучил до 5й книги, дальше терпения уже нету – надоело. В лучшем случае это сказка для подростков. Герои однобокие, ситуации плоские, интриги нет, мотивации ГГ какие-то раздражающе глупые, мир, созданный автором, не убедительный… на оставшиеся книги серии, да и на первые денег жалко!

Оставьте отзыв