Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу

Automaat
Lõigu kuulamine
Lisaks audioraamat kingitusena tekstiversioonile
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid saate seda kuulata
meierakenduses või veebis.
Raamatu kirjeldus

Новая книга известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского посвящена не столько проблемам долголетия, сколько образу жизни и методам, позволяющим восстанавливать и сохранять здоровье на максимально длительный срок. Рассматриваются способы преодоления ряда хронических заболеваний, описываются основные общие «правила» болезней, зная которые можно победить болезнь и счастливо прожить до конца отпущенного каждому из нас срока… По мнению автора, долголетие может быть активным, когда человек, сумев сохранить здоровье, занимается любимым делом, не отвлекаясь на больницы и лекарства; и пассивным – в болезнях, слабоумии, «на шее» у близких. Эта книга для тех, кто решил пойти по первому пути – пути активного долголетия. В ней есть все необходимые для этого «рецепты», но придется потрудиться, так как здоровье – это прежде всего борьба с ленью.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
03 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2015
Kestus:
13 h. 45 min. 55 s.
lugeja:
Авточтец
Copyright:
TTS
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
"Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу" — loe veebis tasuta üht katkendit raamatust. Kirjutage kommentaare ja ülevaateid, hääletage oma lemmiku poolt.
Muud versioonid
Активное долголетие, или Как вернуть молодость вашему телу
E-raamat
4,78

Отзывы 4

Сначала популярные
Юлия Ч

Содержание книги полезное, есть над чем подумать и применить в своей жизни. Не понравилось прочтение(авточтец) Пока отложу дальнейшее прослушивание и подумаю над приобретением текстового варианта книги.

Татьяна Афанасьева/Лебедева

Отличная книга, мотивирует, авточтец конечно меняет ударения, смешно слушать. Но информация очень полезная, сразу хочется делать зарядку. Спасибо автору за полезный материал. Буду приобретать читающий вариант , что бы посмотреть упражнения и наделать скринов для себя.

Светлана Игнатьева

мотивация хорошая, аргументация сильная, образ мыслей соответствует моим убеждениям в необходимости силовых упражнений, плавании, активной ходьбе со скандипалками. Но реальных упражнений в данной книге, по-моему мнению недостаточно. Для начала самостоятельных тренировок предпенсионеров и пожилых ( ослабленных ) на дому или во дворе стоит привести фотографии комплекса с резиновыми амортизаторами. Нет упражнений для мышц тазового дна для мужской потенции и для подготовки к радикальной простатэктомии и другим урогенитальннам операциям .

Владимир Свешников

Отличная книга. Полностью согласен с Сергеем Михайловичем относительно необходимости работы мышц, отравления лекарствами и тд. Тоже многое проверял на собственном опыте.


Авточтеца слушать довольно дико и быстро утомляет, но в моём случае это было лучше, чем ничего, а то бы я возможно прочитал эту книгу никогда.

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

к сожалению, не готовит профессиональных врачей, специализирующихся в области восстановления здоровья; она готовит врачей, манипулирующих лекарственными средствами для поддержания нездорового образа жизни.

+6gou290781

Формула здорового питания, или

0