Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах
Природа разумного тела
E-raamat
3,00
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Впервые в России, в одной книге отражена уникальная авторская методика лечения самых распространенных заболеваний суставов и позвоночника, подтвержденная многолетней практикой известного российского врача Сергея Михайловича Бубновского: остеохондроз и грыжа позвоночника, артрит и артроз, коксартроз и эндопротезирование. Уникальность метода заключается в том, что ИСЦЕЛЕНИЕ целого ряда заболеваний позвоночника и суставов возможно БЕЗ ОПЕРАЦИЙ и ЛЕКАРСТВ.

Впервые в мировой практике доктор Бубновский обратился не к лекарственным препаратам обезболивающего характера, а к внутренним ресурсам организма человека.

Сергей Михайлович предлагает читателям комплексы упражнений для снятия болей в спине и суставах, рассказывает свою историю болезни и приводит хронику собственного выздоровления и реабилитации, а также разбирает типичные ошибки и заблуждения, связанные с данными заболеваниями.

Эта книга поможет вам управлять своим телом и вернуть здоровье и веру в собственные силы.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
12+
Lisatud LitResi:
06 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2011
Kestus:
12 h. 01 min. 44 s.
ISBN:
978-5-04-162566-5
lugeja:
Михаил Золкин
Copyright:
Эксмо
Audioraamat Sergei Bubnowski "Природа разумного тела. Все о позвоночнике и суставах"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Природа разумного тела
E-raamat
3,00

Отзывы 2

Сначала популярные
Дмитрий Сыроваткин

Автор своим примером открывает законы природы и медицины. Созданное направление кинезиологии с первого занятия приносит здоровье! Огромное спасибо Сергею Михайловичу!

Наталья Наталья

Отличная книга!!! Практический опыт как сохранить своё здоровье, написана простым языком, автор доступно разъясняет о наших болезнях и как себя правильно вести, чтобы жить долго и без боли!

Оставьте отзыв