Жизнь после травмы, или Код здоровья

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Жизнь после травмы, или Код здоровья
Tekst
Жизнь после травмы, или Код здоровья
E-raamat
2,41
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Эта книга адресована тем, кто перенес травмы позвоночника и суставов или хочет выбраться из затянувшейся болезни без лекарств и операций. С чего начать? Как избавиться от таблеток и уколов, костылей и ограничений? Как подобрать ключи к своему коду здоровья? Доктор Бубновский отвечает на эти вопросы, основываясь на своей многолетней врачебной практике и личном опыте, полученном в результате лечения перенесенных им тяжелейших травм.

Сергей Михайлович создал уникальную систему реабилитации, благодаря которой вернул в строй 6 пилотов команды «КАМАЗ-Мастер» после компрессионных переломов позвоночника на ралли «Париж-Дакар». Как это возможно, да еще и в условиях пустыни?! Профессор Бубновский раскрывает секреты реабилитации в данной книге, являясь непосредственным участником этого ралли в качестве врача команды.

В книге даны рекомендации и упражнения, которые помогут восстановиться после травмы, снять острые боли в спине и вернуться к активному образу жизни. Берегите себя, свою жизненную энергию!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
0+
Lisatud LitResi:
20 juuli 2022
Kirjutamiskuupäev:
2012
Kestus:
3 h. 43 min. 43 s.
ISBN:
978-5-04-172060-5
lugeja:
Алексей Цой
Copyright:
Эксмо
Sisukord
Audioraamat Sergei Bubnowski "Жизнь после травмы, или Код здоровья"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Жизнь после травмы, или Код здоровья
E-raamat
2,41
Raamat kuulub seeriasse
«Оздоровление по системе доктора Бубновского»
Остеохондроз – не приговор! Грыжа позвоночника – не приговор! (сборник)
Жизнь после травмы, или Код здоровья
Вся правда о женском здоровье. Как избежать опасных проблем
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Natalya Guk

Здоровье надо беречь с молоду. Гибкость и силу мы зарабатываем терпением и тренировками. Очень важно чувствовать предел своих возможностей.

Человеку даны сто лет и каждый распределяет когда, куда и сколько. У каждого есть возможность выбора. Приятного вам чтения.

rabotalyubimaya

Про Бубновского много чего слышала..Разного..Пыталась слушать..Мне не зашло..Но знаю людей которым он здорового помог..Видимо каждому - свое..

Оставьте отзыв

Inimesed, kes kuulasid seda raamatut, kuulasid ka

Tsitaadid 2

Не знают, а скорее не осознают, наивные, что на фоне утраты мышцами своей функции свободного движения тело медленно умирает, испытывая при этом постоянные боли. Конец наступает, когда атрофируется последняя мышца. Боль же преследует до последнего дня!

Болят только мышцы! Кости не болят. Но кости "ходят" с помощью мышц, а мышцы при каждом шаге, наклоне, повороте тела болят страшно! Поэтому карманы доживающих свой срок людей полны таблеток.

+1ViktorEmets_LiveLib

Любая боль в теле — это отек, скрытый от глаз или явный.

0ViktorEmets_LiveLib