Функционал: Черновик. Чистовик

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Функционал: Черновик. Чистовик
Tekst
Функционал: Черновик. Чистовик
E-raamat
4,98
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Новый сборник от автора «Предел» и «Ловец видений».

Еще вчера у него были своя квартира, работа, друзья, собака, налаженный быт… а сегодня мир словно перевернулся: никто не узнает парня, даже самые близкие люди, а документы, подтверждающие его личность, рассыпаются в пыль.

Сумасшествие? Нет, жестокое испытание, после которого Кирилл становится функционалом – человеком, наделенным сверхспособностями и возможностью перемещаться между параллельными мирами.

Кто такие эти функционалы?

В чем состоит их предназначение?

И чем заплатит Кирилл за свою новую, улучшенную жизнь?

 Копирайт

© С. Лукьяненко, 2005, 2007

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
17 juuni 2021
Kirjutamiskuupäev:
2005, 2007
Kestus:
22 h. 25 min. 05 s.
ISBN:
978-5-17-131803-1
lugeja:
Александр Андриенко
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sergei Lukjanenko "Функционал: Черновик. Чистовик"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Функционал: Черновик. Чистовик
E-raamat
4,98

Отзывы 17

Сначала популярные
тримм

Совершенно правильная идея двухтомника. Он, кстати, на 25% дешевле суммарной стоимости романов, если покупать их отдельно.


Создание авторского мира – самое привлекательное, что может быть в фантастике. Именно поэтому мы любим Стругацких, Брэдбери, Саймака. И у Лукьяненко создание миров отлично получается; но мало, мало, нечасто. Хотелось бы побольше и поподробнее. Остроумная, да и просто – умная идея; чёткие, выпуклые, интересные персонажи, логичные сюжеты.


Книги написаны в 2005, 2007, вышли на Литресе в 2010. Фильм по «Черновику» снят в 2018. Народилась куча читателей, которые посмотрели фильм. Но не читали книг. А эти романы как раз из тех, что можно не только читать, их отлично слушать. Чтение Александра Андриенко, поистине универсального актера, звучит естественно, гармонично, и как-то даже уютно.

Наталья

Подскажите, это две всем известные книги в одном? Или новое произведение? Читала , очень понравилось! Думала автор Новый виток организовал

Татьяна Пономарёва

Слишком всё запутано для того, чтобы так просто закончиться. Но лучше так, чем если бы продолжение следует… И да, чтец – очень хороший актёр! Буду ещё слушать книги в его исполнении. И обязательно, буду слушать и читать Сергея Лукьяненко! Отвлекаешься от реальности, отдыхаешь. Автор близок мне по духу и по высказываниям.

Дмитрий Кутаков

давно читал эти книги и решил освежить память, очень понравилось, что их объединили и очень хороший чтец, получил удовольствие

игорь никитин

Интересные объёмные миры созданные автором затягивают! Необычные решения. Отсутствует занудное разжёвывание! Хорошая озвучка и музыкальное оформление!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

Хуже не будет. Или надо быть оптимистом? В том смысле, что может быть и хуже?

+3elena.dishke

Я снова кивнул, будто игрушечный китайский болванчик из сказок Андерсена. Ох, не зря он называется болванчиком! Тот, кто все время кивает, – иного имени недостоин.

+2pmelentev

свободу… Но собственно говоря, этим мы с Котей и заняты. Ведь верно? Задумавшись, я докурил сигарету и выбросил ее в лужу

+1sgenikhov

подтаскивали к ним старый громоздкий буфет. На мой взгляд, это было глупостью,

0palishkin02

«Криогенный рельеф. Бугры пучения и западины термокарста

0piniginaev
Veel 2 pakkumist