Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)
Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)
E-raamat
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Media Sapiens. Повесть о третьем сроке

Media Sapiens 2. Дневник информационного террориста

Герои романов С. Минаева – топ-менеджеры, копирайтеры, журналисты, сотрудники крупных корпораций – разочаровавшиеся в жизни представители так называемого среднего класса.

Один из них герой романа «Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens» – молодой и талантливый специалист по пиару, матерый медийщик, не особо разборчив в том, где и на кого работать. Являясь ярым фанатом непосредственно СМИ, он не долго думая переходит из одного лагеря конкурентов в другой, с тем чтобы разработать самую изощренную схему PR-акции – «информационный теракт». Но, так или иначе, справедливость одерживает победу и наш герой-пиарщик сам становится жертвой в этой игре…

ВПЕРВЫЕ ПУБЛИКУЕМ ДВА БЕСТСЕЛЛЕРА В ОДНОМ ТОМЕ.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
26 detsember 2008
Kirjutamiskuupäev:
2007
Kestus:
17 h. 39 min. 11 s.
ISBN:
978-5-17-080686-7
lugeja:
Марк Подлесный
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Sergei Minajev "Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Дневник одинокого копирайтера, или Media Sapiens (сборник)
Puudub laos

Отзывы 25

Сначала популярные
Марина Горелова

Скажите, кто читает?? Просто отлично!! Последние главы дослушивала из-за его голоса, интонаций…! Само произведение слишком в стиле Минаева) люблю его, но не часто и дозировано!)) цинизм его понятен и лично мне напоминает Вадима Зеланда с его «сон во сне» и маятниками. Приятного прослушивания)

Антонина Губанова

iphpotgzlq Чтец Марк Подлесный

iphE0F847E0C55A

Мне книга понравилась. Давно не слушал с таким удовольствием!!!

Спасибо автору и чтецу.

iph5vwca1i

Знаете, есть о чем подумать – все-таки, сам копирайтер. И для медийщиков будет интересно, и читателям полезно. Единственное, что раздражает – огромное количество нецензурной лексики, лично для меня это в литературе неприемлемо.

iph109ADDF7D4BF

Книга достойна внимания, всё в духе Минаева, цинничный юмор по прежнему на высоте, а в целом в очередной раз повествует о том, в каком же го*не мы живем

iphA4C36191F1C3

Да , порадовал Минаев историей !Очень правдоподобно передал атмосферу Московской жизни. Частично благодаря нецензурной речи. )

Оставьте отзыв

Tsitaadid 10

Тактика официальных СМИ проста - замалчивание фактов, ложные выводы о событиях с помощью комментариев аналитиков, тотальная пропаганда, манипуляция телекартинкой, вранье и подмена понятий. Каждый день электорат погружён в атмосферу "информационного шума", общая тональность которого - " у нас все отлично".

+6Gertrude_Richter_LiveLib

Знаете, они из тех, которые никак не определятся, что им делать по жизни - кушать яблоки вместе с Явлинским, кидать помидоры в окна ФСБ с Лимоновым или просто пить пиво.

+3Gertrude_Richter_LiveLib

Ничто так не радует массового зрителя и ничто так не обсуждается, как массовая гибель зажиточных членов социума.

+3Gertrude_Richter_LiveLib

В принципе, аудитория не достойна никакого уважения, и любой профессиональный политтехнолог докажет вам это за пять секунд.

+3Gertrude_Richter_LiveLib

Любая аудитория - это лохи и дебилы, которые воспринимают мир через экран телевизора и реагируют на него по команде диктора или ведущего.

+3Gertrude_Richter_LiveLib
Veel 5 pakkumist