Император из стали: Сталь императора

Audio
Третья книга цикла «Император из стали»
Lõigu kuulamine
Toetage autorit ning raamat on teie!
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Император из стали: Сталь императора
Tekst
Император из стали: Сталь императора
E-raamat
1,79
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Доверху груженный межнациональными конфликтами и сварами транснациональных корпораций, отягощенный биржевым и банковским кризисом, громыхая пока еще региональными войнами и отчаянно скрипя перьями дипломатов, поезд мировой геополитики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 года… Шахматные политические доски были тщательно подготовлены. Фигуры расставлены. Император намеревался в этой партии играть белыми.

 Копирайт

© Васильев С.А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021


Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
28 detsember 2021
Kirjutamiskuupäev:
2021
Kestus:
11 h. 31 min. 30 s.
ISBN:
978-5-17-140213-6
lugeja:
Ярослав Лукашев
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Васильев "Император из стали: Сталь императора"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Император из стали: Сталь императора
E-raamat
1,79
Raamat kuulub seeriasse
«Император из стали»
Император из стали: Сталь императора
Император из стали. Стальная империя
Император из стали. Стальная хватка империи
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
А. Г.

Наконец-то долгожданная третья часть серии в аудио-формате!!!


Две самые интересные и яркие фигуры России 20 века: Сталин и Николай II – для меня это самое интересное «попаданческое» приключение последних лет.


Фантастическая составляющая серии книг на очень достойном уровне. Нет фэнтазийного джедайства, нет банального технического прогрессорства. А есть закрученная интрига и сильный сюжет, держащий в напряжении.


Отдельный низкий поклон автору за построение сюжета на отсылках к историческим документам. За бережное и непредвзятое отношение к науке истории.


Я очень интересуюсь эпохой Николая Второго. И я был удивлен найти столько исторической мудрости и мировоззренческой глубины в фантастическом произведении.


Очень рекомендую.

Иоанн3

господин Васильев создал лучшее произведение по данному направлению. только такой человек как Сталин мог бы исправить положение в РИ на тот момент. при чтении мне постоянно хотелось стать либо эксом, либо быть в нквд, чтобы убирать тот мусор, что постоянно мешал. ведь сколько людей – талантливых, трудолюбивых, умных было в России и им постоянно мешали из-за своих мелочночности, продажности.

Ddd1303

Иоанн3, так, что вам мешает? Сейчас всё тоже самое и можно предположить что такой же "попаданец" сидит в главной голове))

Evgeniy R.

Третья книга пропитана ожиданием боли и крови.

Автор провёл колоссальную работу с историчекими документами чтобы вплести в свои книги. Сложно сделать перерыв, хочется слушать и слушать. Периодически обращался к поисковику чтобы освежить или дополнить знания истории.

Гг настолько заризматичен и осведомлён что у меня не получилось поставить себя на его место, чтобы представить как бы я сам поступил в той или иной ситуации. Остаётся только сопериживать и мечтать о таком правителе. Ибо за ним пошли бы многие.

Спасибо автору и чтецу! Надеюсь продолжение последует.

edyamilov

Прекрасно!!! Автор замечательный. Сюжет интригующий и все время держит во внимании. Чтец тоже не подкачал. Большое спасибо за творчество и доставленное наслаждение.

Vi

Самое замечательное произведение о попаданчестве! Автору, Сергею Васильеву и чтецу, Ярославу Лукашёву, безмерная благодарность и восхищение! А пятая книга - это просто шедевр! Диологи, мысли, сомнения и споры героев книги нужно изучать в школах и университетах. Многое, только благодаря этой книге, даже сегодня, становится понятным и осознаётся через что прошла наша Россия и СССР. Ждём с нетерпением озвучивание пятой книги. Очень ждём!

Оставьте отзыв

Tsitaadid 7

власть нужна не для того, чтобы построить рай, а для того, чтобы на земле не воцарился ад.

+18office@gagin.org

роэкономики тяжело вползал на заснеженный полустанок 1901 года. Человечество вступало в новую эпоху – «век электричества». Из салонных развлечений и фокусов вылупились невиданные ранее промышленные отрасли – электромеханическая и энергетическая. Забавная игрушка Майкла Фарадея превратилась в двигатель на электротяге, а соленоид с сердечником Андре Мари Ампера открыл незнакомые ранее способы выработки электроэнергии. Промышленность и города стремительно электрифицировались. Словно откликаясь на невидимые магнитные поля, создаваемые

+4eelyalina

А это – папа! – безапелляционно заявила трехлетняя кроха и прикрылавеселого незамысловатого стишка, который дети услышали первый раз в жизни: Я люблю свою лошадку, Причешу ей шерстку гладко, Гребешком приглажу хвостик И верхом поеду в гости 28 . После такого «ипподрома» развеселившихся девчонок уложить спать было невозможно. Тем более что взрослые пообещали никуда их не отправлять и оставить на весь следующий день в Кронштадте. Монарху пришлось идти на сделку и пообещать

0d.chashkin

Извозчик со звучным именем Дитрих, обрадованный арендой своего транспортного средства на весь день с обязательством кормить и поить его и лошадь, пообещав провезти по всем благотворительным заведениям, мурлыкал что-то под нос, управляя одной левой, а правой ощупывая бонус – плоскую жестяную бутылку шнапса, презентованную запасливым Кошко, ибо холодно. После посещения четвертого адреса бутылка закончилась… Вместе с ней закончился и кучер.

0gp_112981487312497843674

сопках Маньчжурии» в голове. Закончился

0konstantingorobec
Veel 2 pakkumist