Тайная мишень

Audio
Sari: Петля #1
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Тайная мишень
Tekst
Тайная мишень
E-raamat
1,77
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

В квартире бизнесмена Дмитрия Мальцева найден труп мужчины в домашнем халате, с проломленной головой. Рядом – жена Дмитрия Инна, вся в крови и на грани обморока. По словам соседей, супруги часто ссорились. Очередное убийство из ревности… Кажется, его вот-вот раскроют по горячим следам, а женщина даст признательные показания. Однако с каждой минутой дело становится сложнее и загадочнее. Погиб вовсе не Дмитрий, а его брат, недавно вернувшийся из мест лишения свободы. Инна же действительно признается в убийстве, но… совершенно другого человека!

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
16 detsember 2016
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
9 h. 42 min. 45 s.
lugeja:
Вадим Пугачев
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Бакшеев "Тайная мишень"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Тайная мишень
E-raamat
1,77
Raamat kuulub seeriasse
«Петля»
Казнь в прямом эфире
Жестокий квест
Тысяча порезов
-5%

Отзывы 7

Сначала популярные
Zaharovainna

Интригующий современный детектив, в котором у сыщиков есть личная жизнь со своими проблемами, конфликтами, скелетами в шкафу (и не только). Всё это влияет на расследование и делает историю интересной и жизненной.

Makarova63

Это первая книга из серии про следователя Петелину, которую я прослушала. Сюжет увлек, заинтересовал, герои тоже, до конца не знаешь чем закончится расследование и личные отношения главных героев. Буду брать продолжение.

Odoevaregina73

Автор берет с места в карьер. Пародоксальный сюжет. После окончания каждой главы хочется узнать, сто же там дальше. Затягивает и невозможно остановиться пока не прочтёшь финал.

Сергей Спирин

Неожиданно интересно. Давно не читал такого увлекательного детектива. От книг про следователя женщину ждешь неспешного повествования, но данная серия про Петелину затягивает и приятно удивляет. Прочел три первые книги и рад, что впереди вдвое больше.

Алексей В

Крутая история! Захватывает с первой страницы – буквально! При этом многогранная. Главная линия переплетается с тайной из прошлого. Догадаться о главном злодее трудно, но стоит попробовать. Придётся читать продолжение.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 3

Шуточка про майора прилипла к Ване сразу, как только русоволосый богатырь переступил порог «убойного

+4autoreg867337109

это соседство, организованное бывшим мужем Сергеем после рождения Насти, Елене давно пришлось бы оставить службу. – Много убийц посадила? Или сегодня одни насильники попадались? – зудела Ольга Ивановна, наливая чай. По ее тону было понятно, что им предстоит тяжелый разговор на вечную тему: человек работает, чтобы жить, а не живет для того, чтобы работать. – Мам

0android_free_6f798cea-0186-1000-0000-000000000000

отношениями? – И да и нет. – Поясните. – Я врач, и понятие врачебной тайны для меня…

0littlepro26