В живых не оставлять

Audio
Sari: Петля #7
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
В живых не оставлять
Tekst
В живых не оставлять
E-raamat
1,76
Sünkroonitud heliga
Lisateave
Raamatu kirjeldus

Скоропостижная смерть после употребления алкоголя не заслуживает внимания опытного следователя. Никаких оснований подозревать злой умысел нет. Но почему так взволнована подруга скончавшегося? Больше всего девушку пугают сломанные астры. Она ищет защиты у нового покровителя, и тот также умирает от сердечного приступа. И снова в его доме обнаруживают сломанные астры. Похоже, преследователь не оставит в живых никого.

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
14 jaanuar 2020
Kirjutamiskuupäev:
2019
Kestus:
7 h. 52 min. 34 s.
lugeja:
Макс Войс
Copyright:
Автор
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Бакшеев "В живых не оставлять"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
В живых не оставлять
E-raamat
1,76
Raamat kuulub seeriasse
«Петля»
Казнь в прямом эфире
Жестокий квест
Тысяча порезов
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Сергей Гора

Отличный детектив, как и все остальные про Петелину. Другие серии пока не читал, но эта точно увлекла. Сюжеты не повторяются, за интригой следить интересно, пошлости, мата и мордобоя нет. Хорошая литература детективного жанра.

Наталья Васильева

Следователю Петелиной дали "лёгкое" дело, начальство решило облегчить ей работу - Елена беременна. И это "лёгкое", на первый взгляд, дело повлекло за собой "цепочку" смертей. И почти всегда рядом с телом покойного оперативники находили белые астры. Казалось бы все ясно "откуда ноги растут", а не тут то было. Потому что тот, на которого падает подозрение числится в списке погибших...

Интрига присутствует на всем протяжении повествования. И интрига идёт по спирали и конца ее не видно. Детектив интересный, держит в напряжении. И рассказ о жизни следователя только добавляет интереса. Следователи - тоже люди, читать о них интересно. Очень много сюжетных линий.

Хорошая книга для любителей немного пощекотать нервы и разгадать интересный ребус.

Сергей Бакшеев

vasilieva59, спасибо!

Мне нравится сочинять запутанные истории. Продолжу для вдумчивых читателей.

Лариса Шатихина

Замечательный детектив. Вот уже 7 книг прочитала про следователя Петелену, захватывающие и держащие в напряжение до самого конца сюжеты. Спасибо автору и советую для прослушивая или чтения, также спасибо чтецу.

Сергей Бакшеев

Лариса Шатихина, спасибо!

Пишу 11-ю книгу про Петелину. Ждите.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 2

Елена сидела на диване в своем кабинете и жаловалась Астаховской: устроилась рядом с Леной. – Давай спокойно разберемся.

0alblewi

будто он обсуждает что-то личное с беременной подчиненной. Он отметил внешний вид Елены: целеустремленность во взоре, рабочее возбуждение на лице, уверенная походка. Аккуратный животик только подчеркивал неоспоримый статус опытной женщины. – ХорошоНо

0sanichfil512