Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»

Audio
Lõigu kuulamine
Märkige kuulatuks
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»
Tekst
Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»
E-raamat
3,87
Lisateave
Raamatu kirjeldus

НОВАЯ КНИГА от автора супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ», который выдержал уже 14 переизданий, что является абсолютным рекордом! Сотни тысяч пользователей этой энциклопедии давно просили дополнить ее жизненно необходимой информацией о самолечении и питании в экстремальных условиях. И вот – новый учебник у вас в руках.

Современному человеку обычно не приходится ломать голову, где утолить голод и жажду. Заболев, он обратится за помощью к врачу. Но что, если вы оказались вдали от магазинов и аптек? Что, если вы заболели, а ни больниц, ни врачей, ни «Скорой помощи» рядом нет? Этот самоучитель может сохранить вам здоровье и даже жизнь.

«Первоначально эта книга планировалась как продолжение „Учебника выживания Спецназа ГРУ“, как учебное пособие для военнослужащих сил специального назначения по лечению и питанию. Однако потенциальная аудитория данного издания гораздо шире. Это – практическое пособие по фитотерапии не только для бойцов Спецназа, но и для туристов и путешественников, охотников и рыболовов, которые могут оказаться в экстремальных ситуациях. В этом учебнике обобщен бесценный опыт отечественных и зарубежных элитных подразделений, а также специалистов-практиков – врачей, биологов, зоологов, ботаников, профессиональных спасателей, – который поможет вам выжить и вернуться из самых опасных походов…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
16+
Lisatud LitResi:
07 detsember 2020
Kirjutamiskuupäev:
2016
Kestus:
18 h. 55 min. 42 s.
lugeja:
Игорь Маринин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Яуза, Игорь Маринин
Sisukord
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Сергей Баленко "Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.
Muud versioonid
Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ»
E-raamat
3,87

Отзывы 2

Сначала популярные
Вадим Каминскмй

Очень познавательная книга ! Написана доступным простому обывателю языком ! Фитотерапия это наше всё !Наши предки уделяли ей очень много внимания и жили в гармонии с природой ! Природа заботится о нас, нужно только научится её слышать и слушать ! Подойдёт для большого количества читателей увлечённых выживанием в период ЧС ! когда не будет доступна аптека и медицина ! Интересно почитать и любителям здорового образа жизни почерпнуть что-то новое или забытое старое ! Тем более это стало актуальным в наш век химикатов и дорожающих лекарств ! Всем приятного прочтения или прослушивания !

Артемий Мещанинов

Старая книга. Читал не всю. Но есть много не стывок – в плане боевки, маскировки, сняряги.

Как начинающий учебник для (сервайверов не плохо). Можно что то подчеркнуть для себя. Если интересуешься данной темой. В общем интересно для молодняка. Старые вояки закидают тапками, так как виды ведения боя поменялись, хоть и основа у всех одна и та же. Для закрытой суб культуры 5 звёзд.

Игорь Маринин

Артемий Мещанинов, приветствую! За оценку спасибо, но отзыв вы перепутали, он скорее всего был написан о другой книге. В книге Учебник самолечения и питания Спецназа ГРУ. Продолжение супербестселлера «Учебник выживания Спецназа ГРУ» говорится о фитотерапии, о том, что дает нам природа и как применять это богатство, чтобы чувствовать себя отлично, энергично и… чтобы выжить.

Оставьте отзыв

Tsitaadid 16

Радикальное средство от насморка Соблюдая несложные правила, можно навсегда избавиться от такой напасти, как насморк. 1. Немедленно прекратить употребление в пищу молока, особенно пастеризованного, и других молочных продуктов. Молоко – продукт, дающий организму наибольшее количество слизи.

+8sa4ok

Старинный способ лечения насморка Немедленно после начала насморка сделать горчичники из горчицы в порошке, приложить их к пяткам (снизу) и забинтовать фланелью. Затем надеть шерстяные носки и держать горчичники так долго, сколько возможно (обыкновенно от часа до двух). Затем снять горчичники и быстро ходить некоторое время. Лучше всего применять описанное средство вечером перед сном. Насморк прекратится до рассвета.

+8sa4ok

Для свежего цвета лица через соковыжималку пропускают огурец, яблоко с ананасом в кожуре и пьют.

+8sa4ok

Жмыхи моркови для очищения печени смачивают соком лимона и 1 ст. ложкой оливкового масла, для вкуса добавляют изюм. Салат едят натощак 7 дней. Полезен сок свеклы, чай из чертополоха, т. к. там содержится силимарин, создающий преграду разрушению печени.

+7sa4ok

Знахарские рецепты: недержание мочи с большим трудом лечится, а по мнению русских знахарей, этот недуг (в любом возрасте) можно излечить за неделю: 1 ст. ложку семян укропа заварить 1 стаканом кипятка и хорошо настоять в теплом месте (лучше в термосе). Всю смесь выпить за один день в один прием.

+7sa4ok
Veel 5 pakkumist